Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Никольский - Я сам из тех

Цитаты из песни Константин Никольский - Я сам из тех

***
Я добрый, но добра не сделал никому.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мара - Никому не рассказывай   ( Цитаты из песен ) *** Но никому не рассказывай Обо мне, и о нас с тобой. Никому не показывай, Где храним мы свою любовь. *** Если я окажусь в чем-то не права, ты прости меня всем на зло.
» Константин Никольский - Я думал о многом и разном   ( Цитаты из песен ) *** Ведь если тебе есть о чём рассказать, своим сверстникам ты расскажешь всегда: о том, что ты любишь, о том, чего хочешь, о том, что во сне тебе виделось ночью. *** Спроси у меня, сколько на небе звёзд, Я отвечу тебе, хоть ответа не ждёшь. Столько же сколько, за время всех войн, Вдовы и матери
» Константин Никольский - Песня о песни   ( Цитаты из песен ) *** Одни слова в мечту играют, другие жили той мечтой; одни надежды умирают, другие снова рвутся в бой.
» Константин Никольский - Опять до времени отложены дела   ( Цитаты из песен ) *** Признаться в том, что ты был слаб, не так уж страшно, зато есть шанс подняться выше на ступень, чтоб непохож был новый день на день вчерашний. И прежде чем пуститься в новый путь, припомни все, зачем живешь на белом свете.
» Константин Никольский - Один взгляд назад   ( Цитаты из песен ) *** Может не совсем я забыл Время, когда радость меня любила. Может быть, один взгляд назад Мне откроет в будущее глаза. *** Боже, как давно это было, Помнит только мутной реки вода. Время, когда радость меня любила, Больше не вернуть ни за что, никогда. *** Может быть, один взгляд назад Мне
» Константин Никольский - Мой друг художник и поэт   ( Цитаты из песен ) *** А может быть разбить окно И окунуться в мир иной, Где солнечный рисуя свет, Живет художник и поэт… *** И радугу прошедших дней Застелет пыль грядущих лет, И также потеряют цвет Воспоминания о ней. *** Моя любовь неслышно плачет, уходя...
» Константин Никольский - Когда поймёшь умом   ( Цитаты из песен ) *** Когда поймёшь умом, что ты один на свете И одиночества дорога так длинна, То жить легко, и думаешь о смерти, Как о последней капле горького вина.
» Константин Никольский - Иллюзии   ( Цитаты из песен ) *** Ничего не поняв ни внутри, ни вовне, Не пытаюсь достичь понимания даже. И не боль и не радость сопутствуют мне. Я меняюсь душой, но изнанка все та же. Кто же есть я, о Господи, в этакой мгле? Что постигну, мечась в утомительной смуте? Для чего я куда-то иду по земле, Оставаясь недвижимым в
» Константин Никольский - Голос   ( Цитаты из песен ) *** Моя печаль ко мне издалека приникнуть хочет, Её не знаю я, но к каждому из нас, Кто весело поёт, кто плачет (пляшет) иль хохочет, Она приходит тихо, в свой урочный час.
» Константин Никольский - Воскресенье   ( Цитаты из песен ) *** Стоит ли сдерживать пыл, если знаешь, что цель далеко?
» Константин Никольский - В моей душе осадок зла   ( Цитаты из песен ) *** Лишь разум мой способен в даль До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить И попытаться изменить хоть что-нибудь. *** И утешенье лишь в одном - Стоять до смерти на своем, Ненужный хлам с души стряхнуть, И старый страх прогнать из глаз. *** Пускай не стоит свеч игра, Поверь опять, что победишь.
» Константин Арбенин - Песня без припева   ( Цитаты из песен ) *** И зачем этой песне какой-то мотив? Никому, даже жизни не нужен мотив... *** И теперь ты вправе петь по переходам От одних других к совсем другим другим. *** А если жить, то - жить, а если петь, то - жить и петь! *** Тот, кто прав, всегда немного лжив.
» Канцлер Ги - Еретик   ( Цитаты из песен ) *** Мой добрый католик, иди, помолись костру, На котором сгорела твоя сестра. Иди, поклонись той виселице поутру, На которой был вздёрнут твой брат. *** Мой добрый католик, нет пользы душе моей От того, что ты колешь её крестом.
» Звери - Никому   ( Цитаты из песен ) *** Никого не зови, - я всегда буду рядом, Сквозь чужие сердца я твоё сохраню Разбегаясь, лети, я ловлю тебя взглядом. Только ты никогда, только я никому. *** Никому моё сердце, никому - обещаю! Никому твоё сердце, забираю...
» Студия 17   ( Цитаты из сериалов ) *** - А знаешь, почему я с ним, а не с тобой? Я с ним, потому что он так захотел и сделал всё ради этого. А что сделал ты, когда я уехала?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте