Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Никольский - Песня о песни

Цитаты из песни Константин Никольский - Песня о песни

***
Одни слова в мечту играют, другие жили той мечтой; одни надежды умирают, другие снова рвутся в бой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хорхе Луис Борхес. Творец   ( Цитаты из книг ) *** Честь это вопрос выдержки. Одни могут выдержать больше, другие меньше. Но рано или поздно все дают слабину. *** Признание потомков не ценнее внимания современников, которое не стоит вообще ничего и легко покупается за пару звонких монет.
» Дмитрий Быков. Списанные   ( Цитаты из книг ) *** Одни с рождения уверены, что им тут самое место, а другие всю жизнь оправдываются, тщатся доказать, что им сюда можно.
» Владислав Крапивин. Летчик для особых поручений   ( Цитаты из книг ) *** ... У разных людей и тоска бывает разная. Одни просто сидят и готовы протяжно выть на луну, а другие ищут выход. *** ... Никакой дорогой, даже самой правильной, нельзя проходить мимо того, кому нужен друг.
» Слот - Одни вместе   ( Цитаты из песен ) *** Избегая попадания в пустоты одиночества Мы вместе одни Неделимое сознание на хочется – не хочется Мы вместе одни Фантомное влечение, знакомые касания Мы вместе одни В одном флаконе удовольствие и в нём же наказание Мы вместе одни Обнимаемся с закрытыми глазами, смотрим в стороны Мы вместе одни
» Константин Никольский - Голос   ( Цитаты из песен ) *** Моя печаль ко мне издалека приникнуть хочет, Её не знаю я, но к каждому из нас, Кто весело поёт, кто плачет (пляшет) иль хохочет, Она приходит тихо, в свой урочный час.
» Константин Никольский - Воскресенье   ( Цитаты из песен ) *** Стоит ли сдерживать пыл, если знаешь, что цель далеко?
» Константин Никольский - В моей душе осадок зла   ( Цитаты из песен ) *** Лишь разум мой способен в даль До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить И попытаться изменить хоть что-нибудь. *** И утешенье лишь в одном - Стоять до смерти на своем, Ненужный хлам с души стряхнуть, И старый страх прогнать из глаз. *** Пускай не стоит свеч игра, Поверь опять, что победишь.
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» The Eagles - Hotel California   ( Цитаты из песен ) *** Some dance to remember Some dance to forget Одни танцуют, чтобы помнить, Другие – чтобы забыть.
» ABBA - Thank You for the Music   ( Цитаты из песен ) *** Thank you for the music, the songs I'm singing Thanks for all the joy they're bringing Who can live without it, I ask in all honesty What would life be? Without a song or a dance what are we? So I say thank you for the music For giving it to me. Я скажу спасибо тебе за песни, Их мелодий хор
» Места в партере (Fauteuils d'orchestre)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если женщина плачет, значит она проиграла. *** Есть два типа людей: одни, когда им звонят, говорят - 'Какого дьявола!', а другие, такие как я, - 'Ура! Я кому-то нужна'.
» Злой, плохой, хороший (The Good, the Bad and the Ugly)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть два типа людей: одни держат кольт, другие копают. Ты копаешь.
» Женаты.. с детьми (Married.. with children)   ( Цитаты из сериалов ) *** Седьмой: - Папа, чем отличаются мужчины от женщины? Эл: - Одни работают, а другие - женщины.
» Песня. Шлягер   ( Афоризмы ) Исполнитель плохой песни всегда начинает аплодировать первым. Бинг Кросби Из песни слова не выкинешь, но можно выкинуть песню. Эмиль Кроткий Шлягер: песня, которая позволяет вам думать, что и вы умеете петь. Арнолд Глазгоу Старые шлягеры лучше новых, потому что их слышишь реже. NN К счастью,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте