Авторизация
 
Вы здесь: » » Коридор - Между завтра и ночью (Город)

Цитаты из песни Коридор - Между завтра и ночью (Город)

***
Ты меня прости, я не хотел тебя терять, но я теряю сам себя. Выбились из сил и не сумели ни поднять, ни даже просто разглядеть. На застывших улочках, в осунувшихся окнах, на тоскливых площадях Нету ни души, лишь кто-то жалкий и смешной, ещё пытающийся петь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сурганова и Оркестр - Я теряю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я теряю тебя в этой мутной толпе, Я теряю тебя по крупицам, по клеткам, С каждым мигом, пронёсшимся на высоте, Теплота уступает паутинам и сеткам.
» Провода - между нами   ( Цитаты из песен ) *** Там, где раньше были крылья - Голая спина. Там, где раньше были угли, лишь кусочки льда. Я хотел проснуться завтра. Но проснулся вчера. Беда! Что со мною происходит, когда я без тебя?
» Лора Московская - Город   ( Цитаты из песен ) *** Старый город бестактно спит. Никому до тебя нет дела. Твое горло давно саднит, Ломит кости, болит все тело. Но ведь завтра опять будет день. Завтра ты будешь снова молод. И печалиться будет лень, Что жизнь тихо мимо проходит. *** И ты видишь, что город молчит. И ты знаешь, что ты одинок. И ты
» Игорь Николаев - Прости и отпусти   ( Цитаты из песен ) *** А ты ее прости, прости и отпусти Даже безумно любя. А ты ее прости, и, знаешь, почему? Просто однажды и ты Тоже захочешь уйти от любви В поисках новой мечты.
» Ива Нова - Прости меня   ( Цитаты из песен ) *** ... Что я не там тебя ждала, Что ночь безлунная светла, Что без тебя тобой жила... За все прости меня! Былое время - как вода, Вернуть не сможешь никогда. Прости, что я теперь не та... За все... Прости...
» Жека - Золотко   ( Цитаты из песен ) *** Потеряв, жалел, найдя, терял, Уходить хотел в ночь к чужим дверям, И не глядя вверх, видел бездну дна, Золотко, лишь ты, у меня одна. Сколько раз от тебя прятал стужу глаз, Седину вместо роз я дарил не раз, Все мои глупости, золотко, прости, Ты одна, вновь меня, можешь лишь спасти.
» Борис Гребенщиков - Мне было бы легче петь   ( Цитаты из песен ) *** Так прости за то, что любя тебя Я остался таким же, как был. Но я до сих пор не умею прощаться С теми, кого я любил; И хотя я благословляю того, Кто позволил тебе взлететь - Если бы ты могла меня слышать, Мне было бы легче петь...
» Би-2 - Лунапарк   ( Цитаты из песен ) *** Я вернулся ночью, город обесточен. Разгоняя мрак, сиял под небом луна-парк. Адрес был неточным, почерк неразборчив, Я закрыл глаза, и время двинулось назад Я все еще верю, ты смотришь вниз На мой смешной оптимизм. Большие потери несла душа, Когда свободой дышала.
» Александр Градский - Как молоды мы были   ( Цитаты из песен ) *** Ничто на Земле не проходит бесследно. *** Первый тайм мы уже отыграли И одно лишь сумели понять: Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
» Алевтина Егорова - теряю   ( Цитаты из песен ) *** Ты не бойся - я сама боюсь... Боли сердца моего... Если мне дано испить всю грусть, То тебе уж не дано... *** Любовь у нас отменная - отменил и любви нет... *** Теряю я тебя, чтобы найти, Найти тебя, но в ком-нибудь другом. Теряю, нам с тобой не по пути, Ну всё, пока, спасибо и на том..
» Адаптация - Мой город будет стоять   ( Цитаты из песен ) *** По переименованным улицам, По убитому детству далекому, Мимо псов со страшными рожами... Улыбаются мне прохожие. Ночью звезды на небе светятся, Ночью психи луною маются, Провода и столбы шевелятся, Даже стены, и те кусаются. Ну а если проснусь, то не выдам себя! Втихаря улыбнусь, разобью
» Reims - боль моя   ( Цитаты из песен ) *** Моя любовь, надежда, вера, просто боль моя… Я тебя простил за всё, прости и ты меня!.. *** и много слов, да не те… *** Все люди грешат, я был в раю, там ни души!
» Evil Not Alone - Dreams   ( Цитаты из песен ) *** Я просто забыл про.. Я не любил, прости. Я не хотел давать тебе повода ждать. Я не любил, прости. Я лишь хотел быть с тобою вместе, тобой дышать.
» Dom!no - Dominowood   ( Цитаты из песен ) *** Сделаю вид, что просто кончилась тушь... и вся прочая чушь. *** Город в который раз делает вид, что меня нет. Но ведь это смешно... *** Ты арестован, ты арестована. пристегнись и молчи. ведь это снова, снова изумрудный мой мир. *** Мы в свободе, но эти просторы давят как фобия Утопия, бездомные
» D.L.S. - Когда он докурит   ( Цитаты из песен ) А он один внизу, И за спиной лишь правда. Без планов на сегодня, И без планов на завтра… *** Потом всю осень она будет жалеть об этом, ведь в ее жизни с ним, это последнее лето *** Они мечтали… и где теперь его мечты? Их просто нету… просто не позвонит в среду… Просто забудет, просто так лучше
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте