Авторизация
 
Вы здесь: » » Сурганова и Оркестр - Я теряю тебя

Цитаты из песни Сурганова и Оркестр - Я теряю тебя

***
Я теряю тебя в этой мутной толпе, Я теряю тебя по крупицам, по клеткам, С каждым мигом, пронёсшимся на высоте, Теплота уступает паутинам и сеткам.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фактор 2 - Маятник   ( Цитаты из песен ) *** Ты словно маятник, качаешься назад и вперёд. То ко мне, то к нему, или наоборот. *** И я тебя забываю, Безрассудно рыдаю и нарочно теряю твой след. А я тебя забываю, Постоянно внушаю, что любви никакой больше нет.
» ТОЛ (TOL) - Ванная   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю это чугунное спокойствие, Я в нем теряю сознание полностью трезвым, Купаюсь в мыслях, в грусти и в боли, Не пытаюсь забыть о безысходности... Суеты нет, Мне не нужен свет, Я знаю это место... Оно меня греет когда мне холодно... Оно меня лечит от одиночества... Мне тяжело и холодно без
» Сурганова и Оркестр - Курица   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой ненормально нормальные люди, Мы с тобой не изменимся, мы - это мы. *** Я раскрашивал курицу - вышла жар-птица, но тебя не раскрасишь. Ты - это ты.
» Нервы - Нервы   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю тебя любить - мазать раны сладкой солью. *** Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя. *** Всё прекрасно. Всё пройдёт. Остаются только шрамы. *** Это легче, чем забыть. Наслаждаться этой болью.
» Мара - Невзаимная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Невзаимные стихи, невзаимные слова разрывают, но пока жива. Крылья белые сложить и оставить на мосту. Без тебя теряю высоту. *** Бей меня и кусай! Лезвием острым режь! Только не уходи навсегда!
» Лион feat. Триада - Ревность   ( Цитаты из песен ) *** Я не ревную, просто так сильно люблю. *** Ревность всё съела, сожгла до тла, Догорело до пепла всё, что ты не сберегла, И вопреки всем опасениям нас предала. *** Скажи зачем он тебе? Думала контрастней так? Хотела мой разжечь огонь, но он гаснет так. *** Для меня забыть твои глаза - это
» Коридор - Между завтра и ночью (Город)   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня прости, я не хотел тебя терять, но я теряю сам себя. Выбились из сил и не сумели ни поднять, ни даже просто разглядеть. На застывших улочках, в осунувшихся окнах, на тоскливых площадях Нету ни души, лишь кто-то жалкий и смешной, ещё пытающийся петь.
» Ирина Богушевская - Прощай, оружие   ( Цитаты из песен ) *** Вот-вот, любимый, тебя отнимет Жестокая мужская игра... И я теряю разум, потому что люблю И не хочу тебя терять. *** Скажи: прощай, оружие. Скорей скажи, пока живой.
» Глубина - Пришелец   ( Цитаты из песен ) *** Сложно, конечно, тебя научить летать - я попытаюсь! *** Рядом с тобой я теряю возможность летать, став твоей тенью.
» Глубина - Осколки лета   ( Цитаты из песен ) *** Теряю воздух, и только отблеском сознанья, Держусь за звёзды заледеневшими руками. Не в наших силах сойти с орбит, и очень скоро, Взорвётся сердце на миллионы метеоров. *** Мы проиграли в этой битве, Мы две планеты на расходящихся орбитах.
» Алевтина Егорова - теряю   ( Цитаты из песен ) *** Ты не бойся - я сама боюсь... Боли сердца моего... Если мне дано испить всю грусть, То тебе уж не дано... *** Любовь у нас отменная - отменил и любви нет... *** Теряю я тебя, чтобы найти, Найти тебя, но в ком-нибудь другом. Теряю, нам с тобой не по пути, Ну всё, пока, спасибо и на том..
» R.E.M. - Losing My Religion   ( Цитаты из песен ) *** But that was just a dream That was just a dream *** Every whisper Of every waking hour I'm Choosing my confessions Каждый раз в час пробуждения Я шёпотом подбираю Нужные признания. *** Losing my religion Trying to keep up with you Я теряю святость, Стараясь не отставать от тебя. *** That's me
» Negative - Still Alive   ( Цитаты из песен ) *** In my deepest fears I'm losing you Even if somebody tried to stop my heart I'm still alive I will never give up. Just turn off the lights Don't wanna see me die I look like I'm dead But when you look at me I am still alive В моих самых глубоких страхах Я теряю тебя. Даже если кто-то попытается
» Альфонс   ( Цитаты из фильмов ) *** Если костюм, то только тройка. Если штиблеты, то только лак. Если невзгоды встречаешь бойко, значит удачлив и делай так. Если тонуть, так в океане. Если гореть, то в сплошном огне! И если кто-то меня обманет, этим накажет себя вдвойне! Всегда вступаю в спор, ведь в самом жарком споре я спокоен,
» Альфонс   ( Цитаты из фильмов ) Если костюм, то только тройка. Если штиблеты, то только лак. Если невзгоды встречаешь бойко, значит удачлив и делай так. Если тонуть, так в океане. Если гореть, то в сплошном огне! И если кто-то меня обманет, этим накажет себя вдвойне! Всегда вступаю в спор, ведь в самом жарком споре я спокоен, не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте