Авторизация
 
Вы здесь: » » Король и Шут - Жизнь

Цитаты из песни Король и Шут - Жизнь

***
Жизнь разносилась как туфля И с потолка растет петля Проклятая петля

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лада Лузина. Мертвая петля   ( Цитаты из книг ) *** Какой бы справедливой ни казалась нам кара, в процессе ее преступник теряет только свою жизнь, а палач - душу... *** Но она верила ему глупо и упрямо. И эта ее наивная вера в его порядочность, в его вечную любовь, его честное слово и их будущую жизнь связывала ему руки морским узлом.
» Евгений Шварц. Голый король   ( Цитаты из книг ) *** Принцесса: Отец, ну хоть раз в жизни поверь мне. Я даю тебе честное слово: жених - идиот! Король-отец: Король не может быть идиотом, дочка. Король всегда мудр. Принцесса: Но он толстый! Король-отец: Дочка, король не может быть толстым. Это называется 'величавый'. Принцесса: Он глухой, по-моему!
» Алекс Кош. Если бы я был вампиром   ( Цитаты из книг ) *** Ну что им всем надо? — спросил я у потолка. Потолок промолчал, видимо, задумался о чём-то своём.
» Петля Пристрастия - Жарче, чем солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я весь ожиданье Момента такого, Чтобы вдруг зазвонило в звонок, Заворочалось валиком И, по сравнению со мной, Всё стало маленьким.
» Петля Пристрастия - Дышать и смотреть   ( Цитаты из песен ) *** Для меня желания женщин - механизм необъяснимый
» Идефикс - На дно   ( Цитаты из песен ) *** Если кажется тебе, что ты достиг потолка, Это не так, а всего только знак. *** Давай забудем прошлое Или в стороны по-хорошему
» Баста - Пуэрчик Покрепче   ( Цитаты из песен ) *** Я уверен, мы по-любому вывезем, Назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи. *** Мне без музыки - никак, пуля или петля! Мне без музыки жить - не в кайф! Нет без музыки ни дня!
» Ария - Король дороги   ( Цитаты из песен ) *** Я о ней мечтал всю жизнь Наконец мои желанья сбылись Вот она. Вот она! Вся блестит и манит взгляд На такой не грех отправиться в ад Вот она. Вот она!
» Агата Кристи - Веселый мир   ( Цитаты из песен ) *** Вот не повезло: Ты упала в мир. До твоей звезды Миллионы миль. Миллионы миль, А этот мир чужой, Это мир людей, Притворись своей! *** Ты упала в мир, Мир упал в тебя. Раздвигай свой тир, Принимай в себя. *** И всё получится, И всё завертится, Сначала весело, Потом повесишься. И всё завертится,
» Plastika - Счастливы ли вы?   ( Цитаты из песен ) *** Ну что, довольны? Вот он - я! И на губах моих не яд, И пистолет не у виска, И в нашем взгляде - не тоска, На нашей шее - не петля, И друг мне в спину не стрелял, И на сердцах у нас не швы, Ведь мы всего лишь - счастливы.
» Последний король Шотландии (The Last King of Scotland)   ( Цитаты из фильмов ) *** Человек, который выказал страх - он слабак, и он раб. *** Если вы боитесь смерти, значит вы цените жизнь.
» Петля времени (Looper)   ( Цитаты из фильмов ) *** И вдруг я увидел мать, отдавшую свою жизнь ради сына, мужчину, готового убить ради своей любви, перепуганного, одинокого мальчонку и длинную кошмарную дорогу перед ним. Я это видел. Но этот путь оказался петлёй. Без конца и начала... И тогда я разорвал её.
» Король Лев 3: Акуна Матата (The Lion King 1?)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Хочешь жить без забот — научись смотреть сквозь видимое. *** Сарказм для тебя как иностранный язык. *** Дружба - это верность до конца. *** Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть. *** - Это круговорот жизни: они умирают, из их тел растет трава, мы едим эту траву, они едят
» Алекс Кош. Если бы я был вампиром   ( Цитаты из книг ) Ну что им всем надо? — спросил я у потолка. Потолок промолчал, видимо, задумался о чём-то своём.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте