Авторизация
 
Вы здесь: » » Plastika - Счастливы ли вы?

Цитаты из песни Plastika - Счастливы ли вы?

***
Ну что, довольны? Вот он - я! И на губах моих не яд, И пистолет не у виска, И в нашем взгляде - не тоска, На нашей шее - не петля, И друг мне в спину не стрелял, И на сердцах у нас не швы, Ведь мы всего лишь - счастливы.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Морган Форстер. Куда боятся ступить ангелы   ( Цитаты из книг ) *** Непостижимые физические узы связывают родителей с детьми, но по печальной и странной иронии судьбы не связывают детей с родителями. Если бы мы, дети, могли отвечать на родительскую любовь не благодарностью, а равной любовью, жизнь потеряла бы значительную долю трагизма и убожества, и мы стали
» Хорхе Луис Борхес. Нить сюжета   ( Цитаты из книг ) *** Мы не знаем, что нас окружает - кем-то построенный космос или случайный хаос. Но наша обязанность думать, что есть лабиринт, а главное, что в нашей руке - нить. Мы не владеем ею, мы находим ее случайно, и снова теряем, поверив, заслушавшись или заснув. Мы забудем о ней в философских беседах, и
» Сергей Нечаев. Маркиза де Помпадур. Три жизни великой куртизанки   ( Цитаты из книг ) *** Усилие во имя любви. Легче сделать вид, чем изменить свою суть! *** Грусть утомляет и способствуют старению! *** Любовь, это удовольствие на один сезон, дружба, это на всю жизнь!! *** Счастливы те, кто не любит! *** Немного больно, чуть-чуть приятно и очень смешно. Короче говоря вполне с
» Михаил Михайлович Пришвин. Фацелия   ( Цитаты из книг ) *** Я был счастлив, и единственно чего мне еще не хватало, это, чтобы счастливы, как я, были все.
» Тимати - SSL   ( Цитаты из песен ) *** Передай Привет, у виска пистолет, еще пару минут и меня больше нет.
» Король и Шут - Жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь разносилась как туфля И с потолка растет петля Проклятая петля
» К.У.К.Л.А - Папа   ( Цитаты из песен ) *** Что же ты делаешь папа Я так хочу стать ребёнком Там где вы счастливы с мамой Перемотать бы плёнку!!!
» Валентин Стрыкало - По-настоящему   ( Цитаты из песен ) *** Искусственных слез нам хватает и вроде Надо плакать, а мы улыбаемся, Может быть эти роли нам не подходят И зря мы так сильно стараемся.. Честно плачут лишь те, кто ломает и строит, Я прошу - ведь сценарий писали вы, - Пообещайте, что наши герои В конце останутся счастливы!
» Александр Розенбаум - Самоубийство   ( Цитаты из песен ) *** За день вымотанный гнев Спит на розовой подушке, И ногою на ноге Примостилось равнодушье. Пальцами стучит тоска По глухой рояльной крышке. Жилка синяя виска Бьётся, но её не слышно. В этой комнате пустой Провожаем жизнь мы с тобой.
» Reims - Мечтателем   ( Цитаты из песен ) *** ... кто-то на небесах видимо слеп? Люди счастливы, но я не в их числе, И ноль мыслей по этому поводу…
» Noize MC - Вселенная бесконечна?   ( Цитаты из песен ) *** Есть такие версии нашего мира, Где мы с тобой либо уже не вместе, Либо изначально прошли друг друга мимо. И мы там, может быть, даже счастливы, То есть опять же не мы, а они, к счастью.
» Mansory - Холод Ветров   ( Цитаты из песен ) *** Почему в её сердце нет Веры, что могли Быть счастливы они... *** А небеса знали, как мы страдали, Небеса видели, но молчали. *** Я не хотел уходить, Но мне не предотвратить Той боли, что пришлось пережить. *** Холод ветров, твоё дыханье И тишина - лишь оправдание. Легче тебя забыть, Пытаясь
» Настоящая любовь (True Romance)   ( Цитаты из фильмов ) *** Пистолет такая штука - лучше иметь его под рукой, чем у виска.
» Король Лев: Тимон и Пумба (The Lion King's: Timon & Pumbaa)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Я хочу сфотографировать голубого носорога! - А розовый слон не подойдёт? Найдём серого и сфотографируем на закате! *** Не надо давать людям то, что им надо. Надо дать то, что есть, и убедить их, что именно это им и надо. *** Ах, весна, какое романтическое время!.. Все счастливы, улыбаются и
» Крез   ( Цитаты известных людей ) Существует круговорот человеческих дел, который не допускает, чтобы одни и те же люди всегда были счастливы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте