Авторизация
 
Вы здесь: » » Кошки Jam - Люба

Цитаты из песни Кошки Jam - Люба

***
Если верить, то в неё. Если падать, то в неё. Умирать, так за неё.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дин Кунц. Ангелы-хранители   ( Цитаты из книг ) *** Не рискуя, нельзя ничего достичь. *** В мире существует два типа людей: кошки и мышки. Кошки гуляют сами по себе, делают то, что хотят, и берут, что хотят. По натуре кошки агрессивны и самостоятельны. В мышах, напротив, нет ни грамма агрессивности. По природе своей они уязвимые, нежные и тихие
» Ю. Г. - Три хороших девочки   ( Цитаты из песен ) *** Мы позволили их убить, чтобы жить спокойно, чтоб не верить, не надеяться и не любить.. *** Первой умерла Любовь-девушка красавица, она всем нравилась.. Как же плавилась жизнь в ее глазах... Пусть ей будет хорошо на небесах. *** Три хороших девочки. Люба, Надя, Верочка. Все мертвы, их убили. Мы
» Татьяна Зыкина - Перестановка   ( Цитаты из песен ) *** если ты меня бережешь, то не надо мне этой милости. если ты себя бережешь, то вряд ли по зубам меня вынести. если я такое дерьмо, то не хочу тебя уговаривать. а если ты со мной все равно, то не надо, то не надо... *** .............................. и лучше падать в новые газоны, чем уныло
» Земфира - Ощущенья   ( Цитаты из песен ) *** Мне же лететь, Лететь дальше всех, Даже во сне... Верить в параллели, откровенья... Лететь, лететь выше всех... Падать больнее, Но зато какие ощущенья... *** Верить в параллели откровений, Лететь, лететь выше всех, Падать больнее... Но зато какие ощущенья.
» Жанна Агузарова и Браво - Кошки - это кошки   ( Цитаты из песен ) *** Кошки не болтают чепухи, Не играют в домино и шашки. Не обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки, Людям не сойти с протоптанной дорожки, Ну а кошки, мяу, - это кошки.
» Ария - Раб страха   ( Цитаты из песен ) *** Слушай! Ты вольным считал сам себя, Только во всём походил на раба. Ты боялся подумать не так, Ты боялся ответить не так. Ты раб страха! Страшно не в милости быть у богов, Сверху сильнее удар кулаком. Страшно падать и страшно летать. Страшно жить, а потом умирать. Ты раб страха!
» Аквариум - Генерал Скобелев   ( Цитаты из песен ) *** Можно верить обществу, Можно верить судьбе, Но если ты хочешь узнать Закон, То ты заметишь его в себе.
» Tracktor Bowling - Умирать   ( Цитаты из песен ) *** Но тот, кто наверху, закрыл глаза, Нас оставляя ждать и умирать
» SunSay - Ни Одной   ( Цитаты из песен ) *** Если небо — это ты, зачем падать? Если я твоя земля, что ещё надо? *** Твой покой греет меня ярче всех светил *** Этот мир нам не опора, он и «да», и «нет». То, что ярко пролетает мимо, гаснет; То, что громко и огромно, то стихнет, Исчезая за словами, будто их нет.
» Человек на все времена (A Man for All Seasons)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Если бы я служил Богу так хорошо, как королю, Бог не оставил бы меня умирать здесь. — Слава Богу, вы умираете здесь. Король бы вас послал умирать в Тауэр.
» Смертельный номер (Death Defying Acts)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... проблема с любовью в том, что кто-то остается в дураках. *** - Любить легко... Это как падать... - Нет, падать легче.
» Подержанные львы (Secondhand Lions)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если хочешь во что-то верить, верь, потому что даже если это неправда, всё равно можно верить.
» Dom!No - Любовь, удар, нокаут   ( Цитаты из песен ) Сожги мой крик в тишине. Забудь мой образ, прошу… Я не хочу быть как все Забудь меня, я ухожу. *** Оступилась вниз, улыбаясь стала падать быстро. Я карандашом суетливо подрисую море, Чтобы ты забавно приземлялась, выбивая брызги. Умирать не смей, не позволю, не позволю!
» 25/17 - Человек с молотком   ( Цитаты из песен ) Если не придут воры, то придут годы, Заберут свое плюс проценты, налоги с дохода, Ничего нельзя взять с собой на ту сторону, В небе голуби, на деревьях — вороны. *** Можно изменить мир, изменив привычки. *** Если из последних сил верить неистово, То можно все пройти — вместе выстоять, Не сегодня,
» Адриано Баккелла. Кошки   ( Цитаты из книг ) Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящую то, чего не вижу я. *** Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги. *** Кошки умнее собак. Вы никогда не заставите восемь кошек тащить сани по снегу. *** Еще я видел в тебе встрепанную уличную кошку, сидящую и молча озирающуюся
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте