Авторизация
 
Вы здесь: » » Жанна Агузарова и Браво - Кошки - это кошки

Цитаты из песни Жанна Агузарова и Браво - Кошки - это кошки

***
Кошки не болтают чепухи, Не играют в домино и шашки. Не обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки, Людям не сойти с протоптанной дорожки, Ну а кошки, мяу, - это кошки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Полякова. Чего хочет женщина   ( Цитаты из книг ) *** Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки: ласково мурлычат и никто не знает, что у них на уме.
» Стивен Кинг. Свадебный джаз   ( Цитаты из книг ) *** Разве поймешь, что у кошки на уме? Легче по морщинкам на скорлупе догадаться, о чем думает грецкий орех.
» Дин Кунц. Ангелы-хранители   ( Цитаты из книг ) *** Не рискуя, нельзя ничего достичь. *** В мире существует два типа людей: кошки и мышки. Кошки гуляют сами по себе, делают то, что хотят, и берут, что хотят. По натуре кошки агрессивны и самостоятельны. В мышах, напротив, нет ни грамма агрессивности. По природе своей они уязвимые, нежные и тихие
» Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки   ( Цитаты из книг ) *** Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай как в бассейне.
» Варлам Шаламов. У Флора и Лавра   ( Цитаты из книг ) *** Большая собака - овчарка не скулила. Она только взглянула в глаза хозяйки, как глядят собаки, обманутые человеком... Ибо обмануть животное – хуже, чем обмануть человека. И собака это понимала отлично. Но верная, страстная, самозабвенная служба хозяйке – всё это стало ненужным – жизнь разводила
» Артур Порджес. Фанатик   ( Цитаты из книг ) *** Женщины — что кошки. Когда у парня есть время и желание, им вдруг позарез надо мыть голову или навестить мамочку. Но стоит ему заняться действительно важным делом, и в них тотчас пробуждается страсть.
» Амос Оз. Мой Михаэль   ( Цитаты из книг ) *** Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.
» Адриано Баккелла. Кошки   ( Цитаты из книг ) *** Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящую то, чего не вижу я. *** Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги. *** Кошки умнее собак. Вы никогда не заставите восемь кошек тащить сани по снегу. *** О маленькая царица без царства, безродная завоевательница, миниатюрная
» Кошки Jam - Шутка   ( Цитаты из песен ) *** Так почему взрыв улыбки твоей Непременно меня задевает? Твой звёздный флот на планете моей Садится когда хочет, космоднём и космоночью...
» Кошки Jam - Люба   ( Цитаты из песен ) *** Если верить, то в неё. Если падать, то в неё. Умирать, так за неё.
» Владимир Высоцкий - Черны все кошки, если ночь   ( Цитаты из песен ) *** Мой черный цвет, как не кляни, Хорош хотя бы в одном, - Что мало виден я в тени. Быть белым - боже сохрани! - Как на глазу бельмом.
» Винтаж - Роман   ( Цитаты из песен ) *** Ты только номинально здесь, а чувства спрятаны где-то. *** Живу сама по себе я. В моём роду были кошки. Да и тебя никто не держит, ну если только немножко.
» Агата Кристи - Тоска без конца   ( Цитаты из песен ) *** Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора. Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма.
» Кошки-мышки (Catch and release)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У тебя отличные икры! Ты много играл в футбол? - Нет, я много смотрел футбол!
» Адриано Баккелла. Кошки   ( Цитаты из книг ) Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящую то, чего не вижу я. *** Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги. *** Кошки умнее собак. Вы никогда не заставите восемь кошек тащить сани по снегу. *** Еще я видел в тебе встрепанную уличную кошку, сидящую и молча озирающуюся
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте