Авторизация
 
Вы здесь: » » Крематорий - Маленькая Девочка

Цитаты из песни Крематорий - Маленькая Девочка

***
Спи сладким сном, не помни о прошлом. Дом, где жила ты, пуст и заброшен. И мхом обрастут плиты гробницы, О, маленькая девочка, со взглядом волчицы.

***
Маленькая девочка со взглядом волчицы, Я тоже когда-то был самоубийцей.

***
Я тоже лежал в окровавленной ванне И молча вкушал дым марихуаны.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Профессор Мориарти - Девочка   ( Цитаты из песен ) *** В твоих глазах боль и дикая ярость, На душе твоей страх всё жжёт на корню, Жизнь моя, вся зелёная гадость, Но всё равно, тебя я люблю. Люблю! Ах маленькая девочка, Братика зарезала и отравила всю семью, Девочка с нервами истерзанными, Но я тебя по-прежнему люблю.
» Найк Борзов - Маленькая Лошадка   ( Цитаты из песен ) *** Я маленькая лошадка, И мне живется не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день, и я ее брошу.
» Земфира - Девочка-скандал   ( Цитаты из песен ) *** Мое kenzo - сандал, наш с тобою birthday. По мне, девочке-звезде, не скучали сестры. Много выше, но все такие же звезды, *** Аллё! Я девочка-пожар, девочка-брызги. Внутри прячу радар, ловящий мысли. *** Аллё! я девочка с ума, девочка - вольно. Себя сделав сама, сделала больно. *** Я девочка -
» Земфира - Webgirl   ( Цитаты из песен ) *** Девочка, живущая в сети Живущая за всех. *** И, знаешь ли, бывает же чудо, Знаешь ли, встречают же люди, Может быть, и ты тоже, может быть... *** Девочка... уставшие глаза, догнавшие рассвет...
» Бригадный Подряд - Маленькая девочка   ( Цитаты из песен ) *** На левой руке у неё пять пальцев На правой руке у неё пять пальцев Но всё равно этого так мало, Чтоб сосчитать всех китайцев.
» Авто - А я маленькая мерзость   ( Цитаты из песен ) *** А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь, Я поганками объелась и напакостить стремлюсь. Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань. А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.
» Noize MC - Девочка-скинхед   ( Цитаты из песен ) *** Девочка, зачем тебе такие большие ботинки? Чтобы топтать ими реперские пластинки. А не жарко ли в них в это время года? Ну а что уж тут поделать, такая мода. А нафига тебе вот эта нашивка на куртке? Чтобы боялись меня реперы и чурки. Понятно девочка, а как же зовут тебя? А зовут меня
» LUMEN - Детки   ( Цитаты из песен ) *** Маленькие дети спешат по домам, Встречают там пап, встречают там мам: 'Маленькая девочка, где ты была?' Но как им объяснить, что не хватет тепла? Как объяснить, что их дом и работы... Настоящая жизнь лишь по субботам! Это не та жизнь, которую надо, Мама, я хочу, чтоб ты всегда была рядом...
» Guf - Нюни   ( Цитаты из песен ) *** Девочка моя маленькая! Привет, как ты? Если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки. Нет, я в порядке! Просто никогда не думал, что буду писать В этой крутой китайской тетрадке. Я думал раньше, что любви нет Потом думал, что полюбил однажды - Я ошибался дважды.
» Guf - Девочка моя маленькая   ( Цитаты из песен ) *** Вдохнув раз её аромат-запомнишь его навсегда
» Scorpions - Daddy's Girl   ( Цитаты из песен ) *** Sweet little child, You know nothing, But a cold world outside. You're too young to realize, What he wants from you tonight. Poor little girl, There is no one You can trust in the world. In the darkness of the night, What he's doing is a crime. Милое дитя, Ты не знаешь ничего, Кроме этого
» Три тополя на Плющихе   ( Цитаты из фильмов ) *** Своих рук не оборвешь - счастья не будет. *** - Серьги у тебя красивые. Муж подарил? - Нет, Отец баловал. Как 8 классов повесил, так и ношу, привыкла, не думаю о них. *** Такой день сегодня, а я не брит. *** - Ты в счастье-то купаешься? - Купаюсь... я на Оке живу и в ней-то редкий год купаюсь.
» Ленор, маленькая мертвая девочка (Lenore, the Cute Little Dead Girl)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Если любишь кого-нибудь, дай ему свободу. Если он вернётся к тебе, вонзи ему в голову несколько 8-дюймовых лезвий. Если он снова вернётся, беги... просто беги. If you love someone, set them free. If they return to you, put several 8 inch blades into their head. If they return again, then
» Король Лев 2: Гордость Симбы (The Lion King II: Simba's Pride)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Пумба! Сидеть с ребенком - не значит сидеть на нем в прямом смысле! *** - Поверь, дружок! Все будет как в старые добрые времена — ты, я и этот парнишка. — Это девочка! — Девочка… ДЕВОЧКА?!
» Вам и не снилось   ( Цитаты из фильмов ) — Ты за мной ходишь. Почему? — Ты маленькая, вдруг обидят! *** — Но все-таки любовь меньше всей жизни, поверь мне, девочка, на слово… Да? — А как вы живете без любви?! *** Никудышный пошёл народ: мелкий, но симпатичный… *** Все влюбленные во все времена мучились….. такая уж у Господа Бога традиция.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте