Авторизация
 
Вы здесь: » » Авто - А я маленькая мерзость

Цитаты из песни Авто - А я маленькая мерзость

***
А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь, Я поганками объелась и напакостить стремлюсь. Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань. А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Дышев. Потерянный взвод   ( Цитаты из книг ) *** Но стихи - это так, отдушина для успокоения. Маленькая слабость, сдвиг по фазе.
» Людмила Петрушевская. Маленькая Грозная   ( Цитаты из книг ) *** ... жизнь есть дорога, по которой не вернёшься...
» Центр feat. 5Плюх - Легенды   ( Цитаты из песен ) *** И даже если эта вера - маленькая крошка, Я буду ей дорожить, пока это возможно.
» Самое Большое Простое Число - Большая и маленькая   ( Цитаты из песен ) *** Только ты хоть и меньше, но все-таки больше меня.
» Найк Борзов - Маленькая Лошадка   ( Цитаты из песен ) *** Я маленькая лошадка, И мне живется не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день, и я ее брошу.
» Мертвые дельфины - Девственность   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдёшь, и день последний будет как всегда без света. Сколько можно видеть это? Буду вспоминать напрасно, зная, что тебя не станет. Память - маленькая сволочь, тебя помнить не устанет.
» Крематорий - Маленькая Девочка   ( Цитаты из песен ) *** Спи сладким сном, не помни о прошлом. Дом, где жила ты, пуст и заброшен. И мхом обрастут плиты гробницы, О, маленькая девочка, со взглядом волчицы. *** Маленькая девочка со взглядом волчицы, Я тоже когда-то был самоубийцей. *** Я тоже лежал в окровавленной ванне И молча вкушал дым марихуаны.
» Алла Пугачева - Три счастливых дня   ( Цитаты из песен ) *** Как же эту боль мне преодолеть, Расставанье - маленькая смерть! Расставанье - долгий путь к причалу. Может быть, Когда-нибудь мы встретимся опять. Там, где ты - Нет меня, Там, где я - там нет, Там нет со мною места рядом, милый! Там, где ты - Нет меня, Вот и все, прощай... *** Расставанье -
» Loc-Dog - Маленькая моя   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу, чтобы мой смешной пожар Сжёг твои проблемы, что до этого решала ты.
» Guf - Девочка моя маленькая   ( Цитаты из песен ) *** Вдохнув раз её аромат-запомнишь его навсегда
» Татьянин день   ( Цитаты из сериалов ) *** Совесть - это такая маленькая, чёрненькая и всегда спит?
» CENTR feat. 5Плюх - Легенды   ( Цитаты из песен ) И даже если эта вера — маленькая крошка, Я буду ей дорожить, пока это возможно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте