Авторизация
 
Вы здесь: » » Курара - Акробаты

Цитаты из песни Курара - Акробаты

***
один раз подумал... потом посидел чуток и еще раз подумал. затем еще и еще. потом уже остановится было никакой возможности. очень много раз думал. причем сразу о многом. одновременно. думал и думал. уже встать не мог. пришлось даже лечь. просто лежал так и думал. глаза закрыл, чтоб не мешало и все думал, и думал, и думал. какое-нибудь шевеленье немыслимо было - всё в мысли перегонял. всё всё. сердцем биться перестал даже. лежал. молчал. и думал всё. ничего не мешало уже. всё.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Аркадия Джона Джексона   ( Цитаты из книг ) *** Я чересчур много думал за эти двадцать лет. Как раз мысли-то и старят людей.
» Кир Булычев. Белое платье золушки   ( Цитаты из книг ) *** Когда человек плачет, это еще не означает, что его надо немедленно утешать. Плач - дело интимное. *** Драч подумал, что когда кончит работу, то прежде, чем замкнуть цепь, он позволит себе несколько секунд, чтобы вспомнить что-то, как полагается напоследок. Но когда закончил, оказалось, что этих
» Татьяна Буланова - Как бы не так   ( Цитаты из песен ) *** Ты, наверное, думал, что я без тебя пропаду, Ты, наверное, думал, что жизнь опостылела мне И ночами бессонными я словно грешник в аду, В тяжких муках сгораю на медленном жарком огне.
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) *** Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
» Loc-Dog - Ты можешь   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, если я всё это время не думал, Наверное, кто-то думал за меня.
» Guf - Сущность любви   ( Цитаты из песен ) *** Кто бы что не думал, и даже не сказал Меня с ней однажды свела одна судьба...
» Guf - Нюни   ( Цитаты из песен ) *** Девочка моя маленькая! Привет, как ты? Если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки. Нет, я в порядке! Просто никогда не думал, что буду писать В этой крутой китайской тетрадке. Я думал раньше, что любви нет Потом думал, что полюбил однажды - Я ошибался дважды.
» Poets Of The Fall - War   ( Цитаты из песен ) *** When I thought that I fought this war alone, You were there by my side on the frontline. When I thought that I fought without a cause, You gave me a reason to try... Когда я думал, что сражаюсь в этой войне один, Ты оказывалась рядом, со мной, в первых рядах. Когда я думал, что сражаюсь
» Lady Gaga - Don't Give Up   ( Цитаты из песен ) *** Хотя я всюду видел подобное, Я никогда не думал, что это может затронуть меня. Я думал, что мы будем последними, кого это коснётся, Такой странный поворот вещей! *** Но никому ты не нужен, когда терпишь неудачи.
» HOOVERPHONIC - Eden   ( Цитаты из песен ) *** Did you ever think of me, As your best friend. Did I ever think of you, I'm not complaining. Did I ever think of you, As my enemy. Did you ever think of me, I'm complaining. Ты когда-нибудь думал обо мне, Как о лучшем друге? Думала ли я когда-нибудь о тебе? Я не сожалею. Думала ли я
» AFI - Prelude 12/21   ( Цитаты из песен ) *** This is what I thought, I thought you'd need me This is what I thought, so think me naive I'd promise you a heart, you'd promise to keep Kiss my eyes and lay me to sleep Вот, что я думал, Я думал, что нужен тебе. Вот, что я думал, Наивный. Я пообещаю тебе своё сердце, Если ты пообещаешь
» Я шагаю по Москве   ( Цитаты из фильмов ) *** Была у меня любовь... я в гипсе месяц лежал, а она замуж вышла - О! сюжет! *** - Свет, скажи, а ты меня любишь? Что «да»? «Да» - Да, или «Да» - Нет?! *** Я думал, ты мне друг, а ты мне рубашку порвал.
» Кое-что еще (Anything Else)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я думал о том, чтобы покончить жизнь самоубийством, но у меня настолько много проблем, что так их не решить. *** — Ты съела целый пирог с сыром? — А потом я подумала: «Какого черта? ». И поэтому я прикончила холодную ветчину, которая оставалась в холодильнике. А потом я разогрела рис с курицей.
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
» Легенды Про...CENTR — Просто деньги   ( Цитаты из песен ) Ты думал это дружба, а это просто деньги, Ты думал это улица, а это просто деньги, Ты думал это любовь, а это просто деньги, Ты думал это деньги, нет, это Легенды про... CENTR.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте