Авторизация
 
Вы здесь: » » Lady Gaga - Don't Give Up

Цитаты из песни Lady Gaga - Don't Give Up

***
Хотя я всюду видел подобное, Я никогда не думал, что это может затронуть меня. Я думал, что мы будем последними, кого это коснётся, Такой странный поворот вещей!

***
Но никому ты не нужен, когда терпишь неудачи.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Курара - Акробаты   ( Цитаты из песен ) *** один раз подумал... потом посидел чуток и еще раз подумал. затем еще и еще. потом уже остановится было никакой возможности. очень много раз думал. причем сразу о многом. одновременно. думал и думал. уже встать не мог. пришлось даже лечь. просто лежал так и думал. глаза закрыл, чтоб не мешало и
» Guf - Нюни   ( Цитаты из песен ) *** Девочка моя маленькая! Привет, как ты? Если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки. Нет, я в порядке! Просто никогда не думал, что буду писать В этой крутой китайской тетрадке. Я думал раньше, что любви нет Потом думал, что полюбил однажды - Я ошибался дважды.
» Lady Gaga - Words   ( Цитаты из песен ) *** Yea, they say you grow when you don't succeed, But it's hard to breathe, when no one believes in me. Да, говорят, что неудачи делают нас сильнее, Но трудно дышать, когда в тебя никто не верит.
» Lady GaGa - Telephone   ( Цитаты из песен ) *** Trust is like a mirror. You can fix it, if it’s broke, but you can still see that crack in the reflection. Доверие как зеркало. Даже если ты склеишь его, когда оно разобьется, То всё равно будешь видеть трещины в отражении.
» Lady Gaga - So Happy I Could Die   ( Цитаты из песен ) *** I touch myself and it’s alright. Я ласкаю себя и это нормально. *** Just know when That glass is empty That the world is gonna bend. Просто знай, что когда Стакан пуст, Весь мир прогнется...
» Lady Gaga - RIBBONS   ( Цитаты из песен ) *** Единственная разница между центром И окраинами – психотерапия и валиум.
» Lady Gaga - No Way   ( Цитаты из песен ) *** Мурашки бегали по коже, но я уверяла себя, что это от холода...
» Lady Gaga - Marry the Night   ( Цитаты из песен ) *** I'm gonna marry the night I won't give up on my life I'm a warrior queen Live passionately tonight... Я выйду замуж за мрак, Я не откажусь от своей жизни. Я – повелительница воинов, Моя жизнь наполнена страстью сегодня ночью... *** Nothing's too cool To take me from you. Ничто не способно
» Lady Gaga - Judas   ( Цитаты из песен ) *** Я поняла - любовь как кирпич, из которого Можно построить дом, или утопить им труп
» Lady Gaga - I Like It Rough   ( Цитаты из песен ) *** Can't sleep with a man who dims my shine. Я не могу спать с тем, кто затмевает мой блеск.
» Lady Gaga - Fashion   ( Цитаты из песен ) *** A girl's just as hot as the shoes she choose Девушка соблазнительна настолько, насколько сексуальны её туфли!
» Lady Gaga - Electric Kiss   ( Цитаты из песен ) *** We are a generation twisted by our myth. Мы – поколение, одураченное своим же мифом. *** A life without the lips we've kissed. Наша жизнь – та, где нет любимых губ.
» Lady Gaga - Dance in the Dark   ( Цитаты из песен ) *** Find your freedom in the music. Найдите свою свободу в музыке. *** Never let you fall apart, together we'll dance in the dark. Никогда не позволяйте себе распадаться на части, Вместе мы будем танцевать в темноте.
» Lady Gaga - Born this way   ( Цитаты из песен ) *** I'm beautiful in my way Cause God makes no mistakes Я прекрасна по-своему, Ведь Бог не совершает ошибок.
» AFI - Prelude 12/21   ( Цитаты из песен ) *** This is what I thought, I thought you'd need me This is what I thought, so think me naive I'd promise you a heart, you'd promise to keep Kiss my eyes and lay me to sleep Вот, что я думал, Я думал, что нужен тебе. Вот, что я думал, Наивный. Я пообещаю тебе своё сердце, Если ты пообещаешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте