Авторизация
 
Вы здесь: » » Линда - Белый шторм

Цитаты из песни Линда - Белый шторм

***
Вернусь к тебе я белым снегом И на двоих нам хватит неба Потеряны рельефы мира Возможно, поверишь. Мы не бессильны

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чиж и Со. - На двоих   ( Цитаты из песен ) *** На двоих один паспорт Для развода ментов, Плеер марки 'Романтик' И кассета битлов. *** На двоих один зонтик И одна любовь.
» Чародеи - О виртуальной любви   ( Цитаты из песен ) *** Любви, как пожару лесному, Достаточно искры одной - Вдруг вспыхнет от первого слова И солнце затмит над тобой; Ворвётся, нагрянет, накатит, И сколько потом ни перечь - Ей хватит одной интонации, хватит, Чтоб пламя до неба разжечь!
» Сурганова и Оркестр - Белая песня   ( Цитаты из песен ) *** Белым, белым кроет снегом Зелень глаз твоих... Белым, белым станет корень В волосах моих... Скоро... *** Стрекозой порхает воля, Я рисую снова тонких нитей Одиночество. Как бы ни была далёка На губах улыбка Бога - Ты всегда со мною! *** Очнутся крылья за спиной, Когда войдёшь в мой спящий дом,
» Сергей Бабкин - О тебе   ( Цитаты из песен ) *** О тебе волны бьются о берег в шторм, корабли, те что первый раз в рейсе, глотают и каются. О тебе птичьи стаи пронзают высь, улетают на юг, а весною опять возвращаются.
» Пропаганда - Мелом   ( Цитаты из песен ) *** Я рисую на асфальте Белым мелом слово 'хватит': Хватит лжи и хватит боли, Отпусти себя на волю. *** Если хочешь, Можешь ты дождаться Счастья в жизни Лет так через двадцать, А мне не нужно Слово 'если', Мне нельзя сидеть на месте. *** Жизнь - какая ж ты акула, Ты ж беззубая. *** Мел стащила в
» Полина Гагарина - Ты не мой   ( Цитаты из песен ) *** Прощай, остался в снах - наш белый рай Не умоляй, я не вернусь туда и знай Не ты - не в силах нам помочь Не я - уходит время прочь.
» Наутилус Помпилиус - Дыхание   ( Цитаты из песен ) *** Я пытаюсь разучиться дышать, Чтоб тебе хоть на минуту отдать Того газа, что не умели ценить, Но ты спишь и не знаешь, Что над нами - километры воды, Что над нами бьют хвостами киты И кислорода не хватит на двоих... *** Слушая наше дыхание, Я слушаю наше дыхание, Я раньше и не думал, что у нас
» Катя Чехова - Снегом   ( Цитаты из песен ) *** На ладони снег падает, Сердце моё замерзает. И слёзы капают, Плачет душа, я не понимаю. А мне бы снегом в ладони нежно твои ложиться, А мне бы в небе в полёте лёгком свободном кружиться.
» Город 312 - Останусь   ( Цитаты из песен ) *** В конце тоннеля яркий свет, и я иду. Иду по выжженной траве, по тонкому льду. Не плачь, я боли не боюсь... ее там нет. Я больше, может, не вернусь, а может, я с тобой останусь. *** Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь... Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах,
» Виагра - Я не вернусь   ( Цитаты из песен ) *** Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь.
» Алиса - На пороге неба   ( Цитаты из песен ) *** На пороге неба До высокой звезды В полночь рукою подать. На пороге неба Верным ставят кресты, Так им легче дышать. На пороге неба, По пропащим скорбя, Крестится сила и мощь. На пороге неба Ты услышишь меня Там, где рождается дождь.
» Ultramarin - Герда и Кай   ( Цитаты из песен ) *** И мы с тобой далеко Друг от друга, Между нами холода И запутаны пути. Мы не нашли маршруты, Белым снегом замело, Затерялись - не найти.
» Reims - Потеряны   ( Цитаты из песен ) *** и где сейчас ты, и где сейчас я потеряны с тобой на сим картах телефонов наверно надо так, наверно это судьба потом всё заново, любовь, и снова менять номер *** те люди, что были самыми близкими, способны в наших глазах порой упасть так низко *** слова страшнее пули в висок
» Princessa Avenue - Не уходи   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне шанс забыть тебя. Стань невидимым, Забери мечты и воспоминания - Они без твоей любви всю душу лишь мне изранили. *** Останься белым снегом на моей руке, Каплей света, шепотом нежным в груди. Не уходи! Я же слышу, что любовь твоя еще дышит - Ты не обманешь себя... Знаю, знаю, что любишь
» Затерянные в космосе (Lost in Space)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Здесь хватит места на двоих? - Тут с трудом уместитесь Вы вместе с Вашим самомнением.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте