Авторизация
 
Вы здесь: » » Лора Московская - Святое Воскресенье

Цитаты из песни Лора Московская - Святое Воскресенье

***
А на сердце моем кружева да шелк, А на шелках… это блик?.. Нет, рваная рана! Всю свою жизнь я стремилась, бежала на зов... А это лишь эхо в дымке тумана.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торгни Линдгрен. Вирсавия   ( Цитаты из книг ) *** - Святое более не помогает мне, - сказал он одышливо. - А когда-нибудь оно помогало тебе? - спросила она. - Не знаю, - сказал он. И немного погодя: - Что есть святое? - Непостижимое и неопределенное - вот единственное святое, - сказала она.
» Лора Московская - Хочу я знать...   ( Цитаты из песен ) *** Слепой всегда, когда бежит, Ломает то, чем дорожит. Прозреть – не каждому дано, А слышать звук – еще не все.
» Лора Московская - Ты лучше всех   ( Цитаты из песен ) *** А еще, я знаю, у тебя всегда Закрыта грудь, но открыта спина. И губы не устанут произносить: «Знай, ты все можешь пережить! »
» Лора Московская - Ты выбрал сам   ( Цитаты из песен ) *** Может, будешь жалеть, но ты выбрал сам Свою, радость, боль и печаль. Может, будешь просить обернуться назад, Но ты выбрал сам. *** Ты просил побыть рядом - вот моя рука, Но знай: никаких цепей.
» Лора Московская - Стена   ( Цитаты из песен ) *** Ты бежишь от судьбы, ты бежишь от меня прочь Твои руки пусты, каждый день иль, быть может, ночь. Ты боишься признаться, что жизнь бесконечно проста.
» Лора Московская - Прощальное Письмо   ( Цитаты из песен ) *** Ты пойми, я не в силах была обуздать Твоей жизни зашоренной рваный бег. Ты не веришь, что можно не ждать удар От того, кому ты доверял больше всех.
» Лора Московская - Ненависть   ( Цитаты из песен ) *** Один только шаг между светом и тенью, Ударом и слабостью, болью и злом. Причудливой вязью на части рассыпалась вера В того, кто за правым плечом.
» Лора Московская - Не с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя не отпускала, никому не отдавала (но) Видно время пришло Снова начинать сначала Путь с единого вокзала Душу выдав в залог
» Лора Московская - Мастер   ( Цитаты из песен ) *** Мастер, ты бесу отдал свою память, Запутался в масках, пытаясь их снять. Мечту не нашел, лишь талант пропиваешь И в пыль затоптал совесть прошлого дня. Ты хочешь найти хоть кого-то, кто ценит Вечность, которой не знает овца. Но воздух не держит того, кто не верит, Ведь надо поверить хотя бы в
» Лора Московская - Мальчик мой   ( Цитаты из песен ) *** Слышен ли кому голос совести? Стоит ли один поцелуй души? Я тобой горжусь, ты свети И не отпускай ту, что жизнь!
» Лора Московская - Конь   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, как себя превозмочь, Но прощаю твои ошибки. Чтобы провести с тобой ночь, Месяцами жду у калитки. Может быть, наступит тот час, Годы подведут итоги. И погаснет в окне свеча, И уйдут тревоги. Все проклятья богам За пустую постель, За бездумный обман, За несчетность потерь Прекратятся
» Лора Московская - Женщина с Орлиными глазами   ( Цитаты из песен ) *** Я могу лишь убить любя, Но мне не поднять себя Выше. *** В этом доме слишком мало места. Ты уйдешь отсюда в вечное лето. Там, где нет ни мести, ни лести Грубой. Там зелень и много Света. На поезд в один конец От черствых, сухих сердец Тебя заберет Дорога, Горизонт.
» Лора Московская - Договор & Контракт   ( Цитаты из песен ) *** Марьонетка или просто божий бич... Не умеешь ненавидеть и любить. Ты охотник - душелов людей и крыс! Так бессмертен или проклят - разберись!
» Лора Московская - Город№2   ( Цитаты из песен ) *** Либо вечный обман, либо драка за жизнь. Но свой страх отпусти... Безмятежность ума и улыбка души помогают простить...
» KREC - Блик   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь коротка, словно солнечный блик Не безоблачный миг, конечно, но и мы не беспомощный вид Люди могут щадить других, а не только щемить Не стоит рушить мир, его не легко починить. *** Порой прочно сидит внутри горечь прошлых обид, Очень сложный гамбит, но Ты должен там быть. Крик тревожной
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте