Авторизация
 
Вы здесь: » » Лора Московская - Ты лучше всех

Цитаты из песни Лора Московская - Ты лучше всех

***
А еще, я знаю, у тебя всегда Закрыта грудь, но открыта спина. И губы не устанут произносить: «Знай, ты все можешь пережить! »

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сплин - Это было так давно   ( Цитаты из песен ) *** И я помню, как теперь, Что была открыта дверь, Там был ясный день и чистая вода. А сегодня срок истёк, На двери висит замок, Дверь закрыта, ключ потерян навсегда.
» Макс Фадеев - Кусай свои губы   ( Цитаты из песен ) *** Кусай свои губы, кусай И не думай о том Ты меня забывай Как знать что же будет потом Что же будет со мной И с тобой и огнем Кусай свои губы, кусай Будет все хорошо у тебя так и знай Листай свои слезы, листай А потом и пройдет у тебя, так и знай!
» Лора Московская - Я прячусь   ( Цитаты из песен ) *** Я прячусь за словом 'сама', Я просто боюсь полагаться вотще, Сойти потихоньку с ума, Не видеть таких очевидных вещей... Открытые окна манят Своей неприступной свободной судьбой, Но рукописи не горят, И нужно всегда оставаться собой
» Лора Московская - Хочу я знать...   ( Цитаты из песен ) *** Слепой всегда, когда бежит, Ломает то, чем дорожит. Прозреть – не каждому дано, А слышать звук – еще не все.
» Лора Московская - Ты выбрал сам   ( Цитаты из песен ) *** Может, будешь жалеть, но ты выбрал сам Свою, радость, боль и печаль. Может, будешь просить обернуться назад, Но ты выбрал сам. *** Ты просил побыть рядом - вот моя рука, Но знай: никаких цепей.
» Лора Московская - Святое Воскресенье   ( Цитаты из песен ) *** А на сердце моем кружева да шелк, А на шелках… это блик?.. Нет, рваная рана! Всю свою жизнь я стремилась, бежала на зов... А это лишь эхо в дымке тумана.
» Лора Московская - Прощальное Письмо   ( Цитаты из песен ) *** Ты пойми, я не в силах была обуздать Твоей жизни зашоренной рваный бег. Ты не веришь, что можно не ждать удар От того, кому ты доверял больше всех.
» Лора Московская - Ненависть   ( Цитаты из песен ) *** Один только шаг между светом и тенью, Ударом и слабостью, болью и злом. Причудливой вязью на части рассыпалась вера В того, кто за правым плечом.
» Лора Московская - Не с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя не отпускала, никому не отдавала (но) Видно время пришло Снова начинать сначала Путь с единого вокзала Душу выдав в залог
» Лора Московская - Мальчик мой   ( Цитаты из песен ) *** Слышен ли кому голос совести? Стоит ли один поцелуй души? Я тобой горжусь, ты свети И не отпускай ту, что жизнь!
» Лора Московская - Когда ты не можешь выбрать   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты не можешь выбрать из двух дорогих сердец То, что бьется сильнее — любви наступает конец. Солнце исчезло с неба. Две звездочки ярко горят, А ты, по земле ступая, проваливаешься в ад. Одна звезда близко светит — ты знаешь ее так давно. Она тебе как родная — с ней рядом тебе хорошо.
» Лора Московская - Ирония   ( Цитаты из песен ) *** Мы говорим, не подумав о главном, Что слово 'любовь' очень многим не нужно, Что слово 'прощай' вызывает желанье Вздохнуть полной грудью, легко и спокойно. *** Ведь чувства уходят в обнимку со словом, И бить пяткой в грудь совершенно не надо. И то, что ты скажешь естественным тоном, Будет
» Лора Московская - Договор & Контракт   ( Цитаты из песен ) *** Марьонетка или просто божий бич... Не умеешь ненавидеть и любить. Ты охотник - душелов людей и крыс! Так бессмертен или проклят - разберись!
» Лора Московская - Город№2   ( Цитаты из песен ) *** Либо вечный обман, либо драка за жизнь. Но свой страх отпусти... Безмятежность ума и улыбка души помогают простить...
» Лора Московская - Актер   ( Цитаты из песен ) *** И ты уходишь, опять уходишь Чтобы никто тебя не узнал: И ты уходишь, в новой роли, Которую ты уже отыграл.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте