Авторизация
 
Вы здесь: » » Майя Кристалинская - Наши мамы

Цитаты из песни Майя Кристалинская - Наши мамы

***
Шлите им почаще телеграммы, Письмами старайтесь их согреть. Всё на свете могут наши мамы, Только не умеют не стареть.

***
Мы ещё в рассветных снах витаем - Мамы поднимаются чуть свет

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фред Адра. Лис Улисс и край света   ( Цитаты из книг ) *** Но я ещё не настолько опустилась, чтобы равнять себя с выдающимися личностями. *** В нашей семье слово отца было закон. Слово мамы было другой закон. Иногда эти законы друг другу противоречили, и определить, кто прав, а кто дурак, помогал только скандал.
» Рубен Гальего. Завтра мы встретимся   ( Цитаты из книг ) *** С годами каждый понимает, что самое главное в жизни - возможность видеть маму. С годами это понимает каждый. Очень часто люди понимают это поздно, слишком поздно. Когда мамы уже нет на свете.
» Олег Митяев - Мама   ( Цитаты из песен ) *** И тот пьянящий запах новеньких сандалий, И в кульке за рубль десять карамель, В шариковой ручке радостный Гагарин... Так ничто не может радовать теперь. *** Почти у каждого из нас бывает драма, Она, казалось бы, решается легко: Одна в осеннем городе скучает мама, И этот город расположен далеко.
» Майя Кристалинская - Я тебя подожду   ( Цитаты из песен ) *** А за окном то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть. *** ... ты сказал, что придешь, хоть на вечер вернешься сюда. Вечер мне ни к чему, вечер мал как песчинка, я тебя подожду, только ты приходи навсегда.
» Майя Кристалинская - Неужели это мне одной   ( Цитаты из песен ) *** Подставляйте ладони. Я насыплю вам солнца! Поделюсь теплым ветром, Белой пеной морской!
» Майя Кристалинская - Два берега   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой два берега У одной реки
» Placebo - Blue American   ( Цитаты из песен ) *** I wrote this novel just for Mom For all the mommy things she's done, For all the times she showed me wrong, For all the time she sang god's song... And I say thank you Mom, Hello Mom, Thank you Mom, Hi Mom. Я написал это роман только для мамы За все те вещи, что она сделала для меня, За все те
» Сновидения (In Dreams)   ( Цитаты из фильмов ) *** Со мной всё в порядке, мне просто нужны сигареты... *** Я вожу боинг. Каждый раз мне доверяют свои жизни 350 человек. Не смотрите на меня как на умалишённого... *** — Ты убьёшь меня? — Надеюсь, нет... *** Моя мать была плохой, она носила такие платья... *** Не сиди под яблоней без меня... ***
» Полосатый рейс   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что у вас на второе-то? — Сосиски. — А почему вы говорите о ней во множественном числе? *** — Тигр, в основном, состоит из трех частей: передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост! *** Обыкновенная причёска. Форма называется 'Я у мамы дурочка'.
» Жизнь этого парня (This Boy's Life)   ( Цитаты из фильмов ) *** Скучающий ребенок - это ленивый ребенок. *** Нужно пройти через пламя и решить навсегда: пан или пропал. *** Можно годами мечтать о каком-то моменте, но пропустить его, когда он придет. *** У моей мамы был свой способ решать проблемы – она просто бросала их.
» Гостья из будущего   ( Цитаты из фильмов ) *** — В Вашем возрасте пора научиться врать как следует. А то что за любительство: я не видел, я не говорил… *** — Все мамы и бабушки считают, что я положительный, потому что у меня хороший аппетит. *** — А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже «Жигули»?
» Я Карли (iCarly)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Мы не упустим шанс работать с Джинджер Фокс. Она - суперзвезда. - Была. Потерпела крушение на дурдом-поезде. *** И я записал для тебя все телефонные звонки и разделил их на 3 стопки: от твоей мамы, угрозы и угрозы от твоей мамы. *** - Ты убил нашу рыбку! - Думаю, она давно хотела бы умереть.
» Жизнь этого парня (This Boy's Life)   ( Цитаты из фильмов ) Нужно пройти через пламя и решить навсегда: пан или пропал. *** Можно годами мечтать о каком-то моменте, но пропустить его, когда он придет. *** У моей мамы был свой способ решать проблемы – она просто бросала их.
» Гостья из будущего   ( Цитаты из фильмов ) — В Вашем возрасте пора научиться врать как следует. А то что за любительство: я не видел, я не говорил… *** — Все мамы и бабушки считают, что я положительный, потому что у меня хороший аппетит. *** — А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже «Жигули»?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте