Авторизация
 
Вы здесь: » » Майя Кристалинская - Два берега

Цитаты из песни Майя Кристалинская - Два берега

***
Мы с тобой два берега У одной реки

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Георгий Бореев. Пришельцы из Шамбалы   ( Цитаты из книг ) *** Поддерживай дружбу с добродетельными людьми, даже если при этом рискуешь репутацией и самой жизнью. *** Какой смысл в том, что вы барахтаетесь у берега и уверяете, что жемчуга в море нет? Нужно отплыть от берега и нырнуть глубоко. *** Молодым кажется, что все позади. А старые знают, что все
» Фьёрди - Сирена   ( Цитаты из песен ) *** Температура будет *ноль* ночью, В твоих глазах ее пароль точный, Но твое сердце запоет лишь для нее одной. В ее глазах ты видел Путь Млечный И для нее зажег огонь вечный, Она плывет на этот свет встречный, Встречный в лицах ее. Нет-нет, не повернуть назад, Пока горят ее глаза. Быстрая река
» Стас Шуринс - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Твои слова, словно лезвие ножа. Я не могу сказать тебе, а жаль Что между нами пролегла река. А мы с тобой словно берега. И сквозь туман невзгод - печаль и крик! Когда меж двух сердец ручей возник И как теперь скажи осушить его. Когда рекою стал, о-о-о-он
» Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.
» Машина Времени - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Ночь - черная река, длиной на века. Смотри, как эта река широка. Если берега принять за рассвет, То будто дальнего берега нет. И переправа непроста, И нет ни брода, ни моста, Лишь только лодка в два весла.
» Майя Кристалинская - Я тебя подожду   ( Цитаты из песен ) *** А за окном то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть. *** ... ты сказал, что придешь, хоть на вечер вернешься сюда. Вечер мне ни к чему, вечер мал как песчинка, я тебя подожду, только ты приходи навсегда.
» Майя Кристалинская - Царевна Несмеяна   ( Цитаты из песен ) *** Ты стоишь у окна, небосвод высок и светел, Ты стоишь и грустишь, и не знаешь, отчего... Потому что опять он прошел и не заметил, Как ты любишь его, как тоскуешь без него.
» Майя Кристалинская - Ты говоришь мне о любви   ( Цитаты из песен ) *** И может быть вдруг я сама Тебе в глаза взгляну иначе. И станут вещими слова, Что ничего сейчас не значат.
» Майя Кристалинская - Сегодня праздник у девчат   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня праздник у девчат: Сегодня будут танцы!
» Майя Кристалинская - Неужели это мне одной   ( Цитаты из песен ) *** Подставляйте ладони. Я насыплю вам солнца! Поделюсь теплым ветром, Белой пеной морской!
» Майя Кристалинская - Наши мамы   ( Цитаты из песен ) *** Шлите им почаще телеграммы, Письмами старайтесь их согреть. Всё на свете могут наши мамы, Только не умеют не стареть. *** Мы ещё в рассветных снах витаем - Мамы поднимаются чуть свет
» Майя Кристалинская - Мы выбираем, нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью *** Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает. *** Часто простое кажется вздорным, Чёрное - белым, белое - чёрным. *** Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко...
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Как трудно...   ( Цитаты из песен ) *** Как трудно мне с тобою говорить с другого берега реки, Ни слов не разобрать, ни разглядеть, что говорят твои глаза. И под воду yходят дpyг за дpyгом пониманья остpовки, Все дальше к гоpизонтy отстyпает отчyжденья полоса.
» LUMEN - Небо в огне   ( Цитаты из песен ) *** Есть берега покоя - когда ты всё уже решил. Они видны на горизонте, но пока я не доплыл.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте