Авторизация
 
Вы здесь: » » Максим Леонидов - Не дай ему уйти

Цитаты из песни Максим Леонидов - Не дай ему уйти

***
Ни минутки у тебя нет, На работе перерыв всего ничего, Но ты напудришь нос, выйдешь на обед, И за столиком в кафе ты встретишь его.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хихус. Космогонево   ( Цитаты из книг ) *** Встретишь плохого человека - пожалей его. Тебе его терпеть - всего ничего, а ему себя - всю жизнь.
» Найджел Уоттс. Как написать роман   ( Цитаты из книг ) *** Кроме терпеливости, нужно нам еще будет нечто, что вначале не кажется таким очевидным, особенно, когда только приступаем к работе — ОТВАГА. Почему писательство требует отваги? Потому что никто за тебя не напишет роман, и он сам тоже не напишется. Единственный способ написать роман — взять перо
» Лео Перуц. Прыжок в неизвестное   ( Цитаты из книг ) *** Соня почти каждый день ходит в кафе. Это мне в ней никогда не нравилось. Я ей часто говорил: женщина не должна ходить в кафе. К женщине нужно подниматься вверх по четырем лестницам и с замирающим сердцем звонить у ее дверей. И нужно не застать ее дома, чтобы разочарованно спускаться по
» Элизиум - Улыбайте друг другу лица!   ( Цитаты из песен ) *** Двадцать четыре часа в сутки, Попробуй не хмуриться ни минутки. Не ставь негатива, ставь пробел, Стань чемпионом добрейших дел.
» Максим Леонидов - Письмо   ( Цитаты из песен ) *** А всё-таки не зря так устроил Бог, Что в прошлое нельзя написать письмо... *** Выучи французский язык, Научись играть на трубе, И живи на полную каждый миг Так бы я писал самому себе.
» Максим Леонидов - Девочка-виденье   ( Цитаты из песен ) *** Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
» Noize MC - На работе платят бабло   ( Цитаты из песен ) *** На работе платят бабло, Но работать надо на ней. Я не против первого, но без второго мне веселей.
» Ценности семейки Аддамс (Addams Family Values)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Венсди, как думешь, может когда-нибудь ты выйдешь замуж и родишь детей? - Нет. - Но если ты встретишь человека, который будет поклоняться и обожать тебя, кто станет твоим рабом и пойдет на все ради тебя. Что тогда? - Мне будет его жаль. *** Это традиция: когда в доме рождается ещё один
» Ты встретишь таинственного незнакомца (You Will Meet a Tall Dark Stranger)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я знаю, у тебя холодный научный склад ума, Рой... - Да, к моим ушам лапша не прилипает!
» Канкан (Can-Can).   ( Цитаты из фильмов ) *** - Если ты не выйдешь замуж, тебя никогда не бросит муж. - Ага, отрежь себе ноги и не будет плоскостопия.
» Замёрзшие (Frozen)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы сидели в кафешке, за столиком друг напротив друга. Я смотрел на стену, она на всех, кто был за мной.
» Animal ДжаZ - Ангел   ( Цитаты из песен ) Мы встретились как-то раз случайным утром За столиком в ранний час, в тот час как будто Запели вокруг мосты, и странным образом Мне стала понятней ты, чем все мои домыслы.
» Замёрзшие (Frozen)   ( Цитаты из фильмов ) Мы сидели в кафешке, за столиком друг напротив друга. Я смотрел на стену, она на всех, кто был за мной.
» Друзья Питера (Piter`s Friends)   ( Цитаты из фильмов ) Никогда не иди вверх по лестнице, идущей вниз. *** Если Бог и есть, то он часто уходит на обеденный перерыв.
» Сложность и простота   ( Афоризмы ) Усложнять просто, упрощать сложно. «Закон Мейера» Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн Все не только не так просто, но и просто не так. Леонид Леонидов Будь проще, и ты поймешь, что проще некуда. Геннадий Малкин Нужно усложнять, чтобы в результате
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте