Авторизация
 
Вы здесь: » » Мариан Морт feat АрХангел - Молча

Цитаты из песни Мариан Морт feat АрХангел - Молча

***
Я так люблю смотреть на небо ночью Стоя у окна, тихо, молча. Так люблю взгляд не отводя от окон Внимать яркость звёзд и неба шёпот.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сэм Макбратни. Знаешь, как я тебя люблю?   ( Цитаты из книг ) *** Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает. - Знаешь, как я тебя люблю? - Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?.. - Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко. Но у
» Уматурман - Ни кола, ни дачки   ( Цитаты из песен ) *** Все, кого помню, молча простились, перекрестились, Это моя тюрьма. Если бы темной ночью вам снились, сны мои снились, Вы бы сошли с ума.
» Тихие игры - Тепло окон   ( Цитаты из песен ) *** тепло окон, невинность света. мне так спокойно в объятьях лета. обернусь... я не вернусь... рассвет так близко и небо чисто. тепло окон, тепло света. ты вся в лучах совсем раздета обернусь... оглянусь... я не вернусь... не вернусь..
» Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг   ( Цитаты из песен ) *** Я ведь шёл за тобой по пятам, Выдавал тебе небо по дозам, Укрывал от дождя, а сам Молча глотал горячие слёзы.
» Смысловые Галлюцинации - Без стюардес   ( Цитаты из песен ) *** Самолёты без неба умрут, Мы загнемся без стюардес, Я не сдамся, я небо люблю, Я имею к нему интерес.
» Караты feat. L'One - Лица   ( Цитаты из песен ) *** Я видел тысячи лиц - порядочных и крыс, Кто-то стремился ввысь, кто-то падал вниз, Кого-то била жизнь, кому-то дала шанс. Чья-то житуха - грязь, а чья-то - глянц. Кто-то успел взять, кто-то остался ни с чем, Кого-то ломала Система, а кто-то вне систем И вместе с тем на своем месте... *** Одни
» Калевала - Медуницы пряной белый костер   ( Цитаты из песен ) *** А звезды полные слезами без ответа, Как псы бездомные, всё молча ждут рассвета! Прилетай ко мне вороном раненым, Обогрей меня своим крылом! Я дождусь тебя на неба окраине, Умереть с тобою вдвоем….
» Борис Гребенщиков - Почему не падает небо   ( Цитаты из песен ) *** Он слышал её имя - он ждал повторенья; Он бросил в огонь всё, чего было не жаль. Он смотрел на следы её, жаждал воды её, Шел далеко в свете звёзды её; В пальцах его снег превращался в сталь. И он встал у реки, чтобы напиться молчанья; Смыть с себя всё, и снова остаться живым. Чтобы голос найти
» Баста - Чувства   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь убью её или вскроюсь к чертовой матери... Странная любовь - на сердце шрамами.. *** Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце. *** Ревнует ко всем подряд, злиться, но молчит, Резко в слёзы и как безумная закричит. Замолчит отвернется и долго смотрит в окно. Скажет, что устала и не
» Александр Рыбак - Vinteren Er Her   ( Цитаты из песен ) *** Тихо, совсем тихо. Снежинки падают с неба, Опускаясь на наш сад, На наш сад. Ночью может выпасть снег, Закружатся снежинки. Сад нам шепчет: 'Теперь здесь зима'.
» Авраам Руссо - Я не люблю вас и люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я не люблю Вас и люблю! На Вас молюсь и проклинаю. Не видеть Вас я не могу, Но встречи с Вами избегаю... *** Вы - сладкий яд, Вы - горький мед. Вы - божество, Вы - сущий дьявол. Вас ищу, от Вас бегу. Я не люблю Вас и люблю.
» Music Hayk - Без Тебя (Let It Be)   ( Цитаты из песен ) *** Без тебя я не могу сказать, что я люблю, па-па-па-пачему, Небо сводит нас с ума, может ты и я, а может это на всегда, Что же нам делать с тобой, кто тому веной, я не знаю почему, Сказать что я люблю, сказать я хочу, сказать что я тебя ЛЮБЛЮ!!!! I just want to be your man ... and i just need you
» Lil Vit feat Вика Прокофьева - Люблю и мучаюсь   ( Цитаты из песен ) *** Хотя, послушай, знаешь, она мне нравится Темноволосая, милая, часто улыбается. Рассветы купчина, люблю и мучаюсь. Инопланетный пусть, но я тобой лечусь.
» Небо любви (Koizora)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Из телефонной книги пропали все записи. - Я удалил их. - Зачем?! - Для тебя так много значат эти цифры? Если люди действительно захотят с тобой поговорить, они сами позвонят. *** - Почему ты так любишь небо? - Зачем причина? Зачем причина, чтобы что-либо любить? *** Когда Мика будет смотреть
» Ahimas feat. Ram - Если я забуду завтра   ( Цитаты из песен ) Если вдруг я забуду, то ты напомнишь — точно, Мне каждый шорох, и шепот этой теплой ночью. Никто не знает, куда ушли корабли, Я не с тобой но… у тебя внутри.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте