Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг

***
Я ведь шёл за тобой по пятам, Выдавал тебе небо по дозам, Укрывал от дождя, а сам Молча глотал горячие слёзы.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Смысловые Галлюцинации - Чужое небо   ( Цитаты из песен ) *** Это не слёзы — это капли дождя на стекле. Сколько можно не спать и плевать против ветра, Быть беглецом, бежать от стены к стене, Раздвигая пространство метр за метром?! *** Прятаться глупо, даже если бушует гроза, Под потоком воды пропадает звериная злоба. Если нет своих слёз, под дождем пусть
» Смысловые Галлюцинации - Утром   ( Цитаты из песен ) *** В мире много простых вещей, для которых я слишком слаб. *** Кто-то плачет от счастья, Кто-то смеётся упав.
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Розовые очки   ( Цитаты из песен ) *** Мне не нравится лето, Солнце белого цвета, Вопросы без ответа, Небо после рассвета. *** Кольцевые дороги Никуда не ведут. *** Где, розовые очки? Моя ракета, где ты? Мое кривое счастье... *** Унеси меня, ветер, На другую планету, Но только не на эту, Где я всё потерял...
» Смысловые Галлюцинации - Поверить в одно   ( Цитаты из песен ) *** И тому на свете трудно прожить, Кто не умеет любить.
» Смысловые Галлюцинации - Лёд   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь любить. жаль, что я не убийца. Остается только курить и накуриться.
» Смысловые Галлюцинации - Звезды 3000   ( Цитаты из песен ) *** Звезды с неба падают бисером, Я сижу на окне под звездами, Жду удачу - удача близится, Нависает удача гроздьями... *** За звезду - пол жизни, за луну - свободу Я целую небо, а оно льет воду.
» Смысловые Галлюцинации - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** Мне хочется плакать, но я не могу. Где-то есть что-то сильнее меня.
» Смысловые Галлюцинации - До встречи   ( Цитаты из песен ) *** Мимолётный взгляд, секундное прикосновенье - Это всё, что мы можем позволить, Это всё, чем питается сердце...
» Смысловые Галлюцинации - Гробики   ( Цитаты из песен ) *** Все планы идут на *** , Все ветры дуют мне в жопу, Сопли вьются, в голове пусто, Я похож на лист цветной капусты.
» Смысловые Галлюцинации - Без стюардес   ( Цитаты из песен ) *** Самолёты без неба умрут, Мы загнемся без стюардес, Я не сдамся, я небо люблю, Я имею к нему интерес.
» Смысловые Галлюцинации - Апрель   ( Цитаты из песен ) *** Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову. Ты смеялась сквозь слёзы, не замечая меня. Тебе снились сны, и все о любви снова и снова. Всё вроде бы просто, но я не пытался понять. *** Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Туда, где любовь глубже озер, где любовь - океан И вся недолгая
» Смысловые Галлюцинации - DJ'и сходят с ума   ( Цитаты из песен ) *** Но земля от меня отказалась, В небо сам никогда не верил. Я хочу, чтобы ты не боялась, Чтобы ты не смотрела в небыль. *** Мне не важно, что будет завтра, Лишь бы только не было хуже, Лишь бы знать, где случится чудо, Лишь бы ты не смотрела в лужи.
» Mujuice - 1997   ( Цитаты из песен ) *** Я бы трахнул небо бы, трахнул звезды бы я Садо - небо, да мазо - звезды бы. Глотал слезы бы, лизал раны бы, Ловил фразы бы, терял сразу...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте