Авторизация
 
Вы здесь: » » Мельница - Поезд на Мемфис

Цитаты из песни Мельница - Поезд на Мемфис

***
Когда мой поезд отправится в путь — Электрический след по осенней высокой траве — Я нареку его именем Ртуть, И расскажу обо всем, что гуляет в моей голове. И о том, как же страшно бывает в моей голове. Боги, как странно, как мучительно страшно, Поверь мне, Меркурий, исключительно важно, Чтобы мы не свернули, ибо много опасных там стрелок, поверь — В моей дурной голове.

***
Мне не найти незаезженных рифм - Что отмечено на циферблате, исполнится в срок. В перронах Мемфиса высечен ритм, И увенчан секундами Элвис - немертвый король, Притворяясь, что он повелитель железных дорог. В самом деле, кто же их повелитель, Подземных, надводных, умоляю, спасите, Подлунных, беззвездных, безжалостных просто, Теперь уже поздно, я теперь вечный житель Железных дорог.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мэри Энн Шеффер & Энни Бэрроуз. Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков   ( Цитаты из книг ) *** Легкий характер? Меня никогда еще так не оскорбляли. Легкий характер в моей шкале ценностей находится рядом с безмозглостью. *** В моей голове заботам давно тесно, и излить хотя бы часть на бумагу — огромное облегчение. *** Юмор - лучший способ перенести непереносимое. *** Хорошие книги начисто
» Сергей Трофимов - Ветер в голове   ( Цитаты из песен ) *** Ветер в голове, а я влюблённый Во всех девчонок своего двора. В мире столько мест, где я ещё ни разу не был. Ветер в голове, портвейн крепленый И песни под гитару до утра, А над головой распахнутое настежь небо!
» Павел Воля - Маме   ( Цитаты из песен ) *** Ненавижу поезда, Если сразу зашёл, уснул, то да. А если не хочется? И что-то типа одиночества? И вроде много лавэ, купил себе СВ... Ну сигарета, тамбур и мысли в твоей голове В твоей голове... В твоей голове... *** И не важно, кто я сам, не важно, кто Вы сами Главное, что эта песня нравится
» Немного Нервно - Колыбельная 340   ( Цитаты из песен ) *** В моей голове Который год республиканцы,   Сплошное виски и танцы, Но на них никто не придет. В моей голове Гуляют радиоволны,   Магнитные бури, звездные войны.   И все поголовно спят спокойно.
» Мельница - Воин вереска   ( Цитаты из песен ) *** Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне, Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе, До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
» Григорий Лепс - Бессонница   ( Цитаты из песен ) *** Где-то на краю моих скитаний Где-то в глубине моей души На перроне встреч и расставаний Растерялись все мои мечты Где-то на краю печальных истин Где-то в глубине хрустальных грез Я еще надеюсь на спасенье Посылая всем сигналы SOS *** Накрывает бессонница демоном, В голове мысли с мыслями
» Александр Башлачев - Поезд   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова - перекрёсток железных дорог. *** Любовь - это то, в чём я прав и неправ, И только любовь даёт мне на это права.
» Guf - Вождь   ( Цитаты из песен ) *** В моей голове поселился кто-то еще! Не то что так заехал погостить, На пару дней. Он собрался тут жить! Поверь, спокойно, влез в мою башню. И мутит там такое.... Мама, мне страшно! Мне страшно, насколько шустро, Он подобрал пароли ко всем моим чувства м! Слух, нюх, осезание, зрение, Уже в
» Coldplay - 42   ( Цитаты из песен ) *** Those who are dead are not dead They're just living in my head. Те, кто умер, не мертвы Они просто живут в моей голове. *** Time is so short And I'm sure There must be something more. Время так быстротечно И я уверен, Что должно быть нечто большее.
» Armenchik - Visions   ( Цитаты из песен ) *** Visions, visions in my mind They surround me with your love When you are not around. Leave me, just try to tell me Why to spend an another day Without you in my life. Видения, видения в моей голове Они окружают меня своей любовью Когда тебя нет рядом Оставь меня, просто попробуй сказать мне
» 55 Escape - Forever   ( Цитаты из песен ) *** In my head I was erased But my life has gone to waste. В голове моей бедлам, и вся жизнь – пустейший хлам…
» Мужчина в моей голове   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочешь удержать - отпусти. Если решил, пусть едет. Главное, чтобы у него было желание поехать к отцу, а не уехать от Вас.
» Адаптация (Adaptation)   ( Цитаты из фильмов ) *** Почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую? *** Единственный орган, который надо слушать, – это наше сердце. *** Есть ли в моей голове мысли? В моей лысой голове. Может, если бы я был счастлив у меня бы волосы не выпадали.
» Alai Oli - Не думать   ( Цитаты из песен ) Они не слушают меня, Не оставляют мысли В моей голове. А мне бы так хотелось Просто не думать о тебе.. *** Нас разделяют скорость и расстояние, И я так хочу чтоб скорее закончился день.
» Адаптация (Adaptation)   ( Цитаты из фильмов ) Почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую? *** Единственный орган, который надо слушать, – это наше сердце. *** Есть ли в моей голове мысли? В моей лысой голове. Может, если бы я был счастлив у меня бы волосы не выпадали.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте