Авторизация
 
Вы здесь: » » Павел Воля - Маме

Цитаты из песни Павел Воля - Маме

***
Ненавижу поезда, Если сразу зашёл, уснул, то да. А если не хочется? И что-то типа одиночества? И вроде много лавэ, купил себе СВ... Ну сигарета, тамбур и мысли в твоей голове В твоей голове... В твоей голове...

***
И не важно, кто я сам, не важно, кто Вы сами Главное, что эта песня нравится моей маме, Нравится моей маме...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рик Риордан. Перси Джексон и последний олимпиец   ( Цитаты из книг ) *** Трудно разыгрывать других, когда собственная жизнь кажется сплошным приколом. *** - Отец, - сказал Нико, - ты обещал, что Перси не пострадает. Ты сказал, что если я приведу его, то ты расскажешь мне о моем прошлом... о моей маме. Королева Персефона драматично вздохнула. - Мы могли бы не
» Сергей Трофимов - Ветер в голове   ( Цитаты из песен ) *** Ветер в голове, а я влюблённый Во всех девчонок своего двора. В мире столько мест, где я ещё ни разу не был. Ветер в голове, портвейн крепленый И песни под гитару до утра, А над головой распахнутое настежь небо!
» Немного Нервно - Колыбельная 340   ( Цитаты из песен ) *** В моей голове Который год республиканцы,   Сплошное виски и танцы, Но на них никто не придет. В моей голове Гуляют радиоволны,   Магнитные бури, звездные войны.   И все поголовно спят спокойно.
» Мельница - Поезд на Мемфис   ( Цитаты из песен ) *** Когда мой поезд отправится в путь — Электрический след по осенней высокой траве — Я нареку его именем Ртуть, И расскажу обо всем, что гуляет в моей голове. И о том, как же страшно бывает в моей голове. Боги, как странно, как мучительно страшно, Поверь мне, Меркурий, исключительно важно, Чтобы
» Каста - По голове себе постучи   ( Цитаты из песен ) *** - Стучу в твою дверь, потерял ключи! - По голове себе постучи.
» Иван Дорн - Синими, жёлтыми, красными   ( Цитаты из песен ) *** Если бессмысленно, то незачем меня понимать И головой кивать, Если неискренне, то больше не нужно в любовь играть И фразам моим внимать. *** Свежие мысли распахнули окна в моей голове, За это спасибо тебе…
» Земфира - Жить в твоей голове   ( Цитаты из песен ) *** И слушали тихий океан, И видели города, И верили в вечную любовь, И думали: 'Навсегда' *** Обрушились небом в комнате. Остались совсем одни. *** Жить в твоей голове. И убить тебя неосознанно, нечаянно. *** Жить в твоей голове. И любить тебя неоправданно, отчаянно.
» Григорий Лепс - Бессонница   ( Цитаты из песен ) *** Где-то на краю моих скитаний Где-то в глубине моей души На перроне встреч и расставаний Растерялись все мои мечты Где-то на краю печальных истин Где-то в глубине хрустальных грез Я еще надеюсь на спасенье Посылая всем сигналы SOS *** Накрывает бессонница демоном, В голове мысли с мыслями
» Потому что я так хочу (Because I said so)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы ещё не встретились, а я знал какая ты будешь. Я увидел хрупкую, неуверенную в себе женщину и мне захотелось стать твоей силой. Мне очень нравится, что ты пахнешь сливочным пирогом, мне нравится твоя дурацкая манера ходить вокруг да около и обрывать фразы... Я обожаю твои глаза. Мне даже
» Новые муравьи в штанах (More Ants in the Pants)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я хочу только одну девушку - девушку моей мечты. Поэты назвали бы её моей душечкой, писатели - моей половинкой. - А рэперы бы назвали её твоей сучкой!
» Мужчина в моей голове   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочешь удержать - отпусти. Если решил, пусть едет. Главное, чтобы у него было желание поехать к отцу, а не уехать от Вас.
» Когда опаздывают в ЗАГС…   ( Цитаты из фильмов ) *** — Папа, а ты был храбрым? — Бесконечно! Ибо только безумно храбрый человек мог жениться на твоей маме.
» Адаптация (Adaptation)   ( Цитаты из фильмов ) *** Почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую? *** Единственный орган, который надо слушать, – это наше сердце. *** Есть ли в моей голове мысли? В моей лысой голове. Может, если бы я был счастлив у меня бы волосы не выпадали.
» Адаптация (Adaptation)   ( Цитаты из фильмов ) Почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую? *** Единственный орган, который надо слушать, – это наше сердце. *** Есть ли в моей голове мысли? В моей лысой голове. Может, если бы я был счастлив у меня бы волосы не выпадали.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте