Авторизация
 
Вы здесь: » » Мёртвые дельфины - Пусть приснится

Цитаты из песни Мёртвые дельфины - Пусть приснится

***
Я живу одной верой-мечтой В то, что ангел мой друг неземной, Прилетит за мной И заберет с собой В странный мир иной, Домой...

***
Я за сон такой Реальный мир отдам.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вагид Мамедли. Палач спешить не любит   ( Цитаты из книг ) *** Никто в этом мире не ангел. Но у каждого из смертных есть свой ангел-хранитель. Тот, кто готов пожертвовать собой ради других, больше, чем ангел…
» Альберт Вандаль. Разрыв франко-русского союза   ( Цитаты из книг ) *** Я скорее отступлю в Камчатку, но не отдам ни одной провинции, не подпишу в моей завоеванной столице мира, ибо такой мир был бы только перемирием.
» Эпидемия - Сумеречный ангел   ( Цитаты из песен ) *** Я не успел тебя понять, Хоть было всё понятно. Я не сумел тебе сказать – Не получилось внятно. Но сердце память сохранит И облегчит разлуку, Я верю, Ангел прилетит И мне протянет руку. *** Часто говорят среди людей, Что Бог жесток, что правды нет. Но не каждый может стать сильней, Дарить другим
» Мертвые дельфины - Нервы-стервы   ( Цитаты из песен ) *** Слабою рукой Не играй стальной Иглой. Нас опять не видно Тем, кому не стыдно Быть собой. *** Маленькие нервы, вы большие стервы, Но слабее стекла. Тоненькие вены, нету вам замены Если только игла.
» Мёртвые дельфины - На моей луне   ( Цитаты из песен ) *** ... голос надежды вновь Машет своим крылом, Падая вниз дождём, И я опять вхожу в твой дом. *** Снег сможет меня согреть, Ты помоги ему. *** Свет этих волшебных глаз Околдовал меня, будто бы в первый раз Их понимаю.. *** Смерть я обниму рукой И только с ней одной Я поделюсь своей мечтой. *** На
» Мёртвые дельфины - Моя преданная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Просыпаясь, подумай о Боге. Это ведь он разбудил тебя утром. Ты для Него как иголочка в стоге, А для меня будешь символом, культом.
» Мертвые Дельфины - Моногамия   ( Цитаты из песен ) *** Те, кто был с тобой раньше, Меня осудили. Я хотел наплевать, Слюни не долетели. А на самом деле Они всю тебя знают, меня презирают. *** Есть, наверное, склонность к плохому поступку - Я пытался отвлечься пальцами в мясорубку.
» Мертвые дельфины - Мертвый город   ( Цитаты из песен ) *** Боли - много или мало, Было или будет, - Всем её хватало. *** Если что-то случится, значит, будем молиться.
» Мертвые дельфины - Марта   ( Цитаты из песен ) *** Послезавтра здесь не было лестниц...
» Мёртвые дельфины - Любовь в метро   ( Цитаты из песен ) *** Мне никто не скажет 'I love you!', Человечество занято борьбою с перхотью.
» Мертвые дельфины - Девственность   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдёшь, и день последний будет как всегда без света. Сколько можно видеть это? Буду вспоминать напрасно, зная, что тебя не станет. Память - маленькая сволочь, тебя помнить не устанет.
» Инфинити - А он такой   ( Цитаты из песен ) *** Ты ангел мой, Свет неземной, Ты моя нежность, моя грубость, Моя радость, боль. Ты мальчик мой, Ты мой герой, Я повторяю вновь: Ты - моё счастье под названием 'любовь'. *** А он такой, я с ним, как в сказке, Когда он рядом, стынет кровь, Смотрю в глаза его и таю... Скажи, что это не любовь.
» Земфира - Хочешь   ( Цитаты из песен ) *** Пожалуйста, не умирай Или мне придется тоже Ты, конечно, сразу в рай, А я, не думаю, что тоже... *** Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? Хочешь, я отдам все песни, Про тебя отдам все песни… *** Пожалуйста, только живи, Ты же видишь, я живу тобою. Моей огромной любви
» Владимир Кузьмин - Сказка в моей жизни   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя искал повсюду Ты пришла ко мне из сна Я не мог поверить чуду Но в душе моей весна Я тобою очарован Светлый ангел неземной Я любовью околдован С той поры, как ты со мной *** Ты - сказка в моей жизни, Сказка в моей жизни, Сон наяву. Я для тебя живу. *** Есть один порок у счастья – Слишком
» Loc-Dog - Приснится небо   ( Цитаты из песен ) *** Пусть тебе приснится небо, В котором звёзды. Небо цвета твоих глаз В них стынут слёзы. Каждодневные проблемы Заменит кристально-чистый воздух, Пронизанный лучами солнца. Приснится небо Но ты не трогай беспредельно-чистой высоты Лазурных сводов, коснись морей прибоя, Вдохни гарь заводов.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте