Авторизация
 
Вы здесь: » » Моды - На словах

Цитаты из песни Моды - На словах

***
Я так давно не видел слёз радости в глазах, Наверно мы немного застряли на словах, Застряли на словах.

***
Ты так не любишь утро И помнишь очень смутно, Как нежно разрушается о ночь печаль. Ты своего добился, И, если ты смирился, Пусть разбивается доверия хрусталь.

***
Как будто есть о чем вдвоем молчать в пути

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Сомерсет Моэм. Счастливая пара   ( Цитаты из книг ) *** Боги благосклонны к влюбленным лишь на словах и не забивают себе голову практическими вопросами.
» Тэд Уильямс. Хвосттрубой или приключения молодого кота   ( Цитаты из книг ) *** Какой смысл петь песню, если о словах приходится только догадываться...
» Хаки - Отпусти   ( Цитаты из песен ) *** Запечатана в конверте, В скалах спрятана, в горах, На дне морском лежит в бутылке Записка с просьбой в двух словах: «Отпусти меня... »
» Непара - Беги, беги   ( Цитаты из песен ) *** .. Беги, беги спасай себя Пол жизни мы потратили зря Увидеть свет в твоих глазах Важнее чем любовь на словах..
» Моральный кодекс - В твоих глазах...   ( Цитаты из песен ) *** В твоих бездонных глазах есть мудрость и искра детства В твоих солёных слезах есть всё что сказало сердце В твоих бездонных глазах сто тысяч оттенков разных В твоих золотых словах есть тихая грусть и праздник...
» Многоточие - В жизни так бывает   ( Цитаты из песен ) *** Страх перед болью от старых потерь Откровенной любви захлопнута дверь Теперь, когда в сердце нет больше огня Теряется смысл каждого дня.. *** Да, так бывает, любовь умирает Но вроде бы и манит опять манит, И не понятно куда же ушло все тепло Холод в глазах, ветер в словах..
» Маша Badda Boo - Улетаю   ( Цитаты из песен ) *** Нет в глазах соли, нет в словах перца, Нет больше боли, нет в моем сердце.
» Гольфстрим (KG) - Вдова   ( Цитаты из песен ) *** Долгожитель научился терпеть, Но его в итоге тоже ждёт смерть. *** Слышишь птицы пропели зарю, Ночь отдала концы. И в последних словах что тебе говорю, Ты хочешь услышать 'Я тебя люблю'.
» Би-2 - Её глаза   ( Цитаты из песен ) *** Где-то ангелы кричат: 'Прости, прощай!'. Плавится душа, как свеча. Разлилась по сердцу печаль, Я навеки твой, ты - ничья *** Её сиянье затмевает солнце, И замерзает кровь в её тени. Такое счастье дорого даётся, Венец, откуда ни взгляни. Любой валет в её большой колоде Падёт, как жертва ревности
» Андрей Губин - Золотая осень   ( Цитаты из песен ) *** Но откуда этот страх видеть боль в твоих глазах и искать покой в ненужных словах?
» Hann feat. FiLLiN - В трех словах   ( Цитаты из песен ) *** Она достойный финиш в гонке за идеалом. *** сказать о чувствах в трех словах сложно невероятно, вокруг мир замирал и речь такая невнятная
» Guf - Слайды   ( Цитаты из песен ) *** Капли с неба, капли.. на козырек и плечи.. Я шел по старым переулкам в дождливый московский вечер.. Дым последней сигареты уносился в даль, Я шел, мечтал, что он унесет мою печаль, Но, увы, дым уносил мечты, открывая раны От потерь и от любви, я закрывал глаза И видел тех, кого в пути терял...
» Праздник любви (Feast of love)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Знаешь, иногда мне кажется, что любовь - это просто шутка природы; один из способов появления новых вопящих малышей. - Ты так правда считаешь? - Да, считаю... - Но... ради этого на свете всё? Это единственный смысл того сумасшедшего сна, в котором мы застряли!? *** Мы не видим чужих слез… Мы
» Мартынко   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А до ветру часто ли ходили? А дети есть? А папаша не пьюший ли? А родители не сумашедша ли? А кака тенпиратура? *** Рая, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю! *** Аа!.. Обожруся и помру молодой... *** Давно это было, ещё лишние буквы в словах писали и царей всюду пропасть была.
» AKADO - БО(ЛЬ)ГА   ( Цитаты из песен ) Нож в углу мне опять улыбается, И я знаю как он терпелив *** Кто когда-то сказал, что в словах истина, Был наверно слепой или труп.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте