Авторизация
 
Вы здесь: » » AKADO - БО(ЛЬ)ГА

Цитаты из песни AKADO - БО(ЛЬ)ГА

Нож в углу мне опять улыбается,
И я знаю как он терпелив

***

Кто когда-то сказал, что в словах истина,
Был наверно слепой или труп.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - В его глазах   ( Цитаты из песен ) Ты опустила снова взгляд, твой девственный обряд. Я знаю, что будет потом. Тебя наверно оскорбят, так сильно оскорбят в поцелуе с языком.
» Deform - Миллионы шрамов   ( Цитаты из песен ) И там, где мир пугает, где, не дождавшись Рая, приветствуем, рыдая, неидеальный мир… *** Опять не в этой жизни, опять не в этом теле… мы не привыкли мирно, мы не умели вместе…
» AKADO - Жизнь длинной в 10 секунд   ( Цитаты из песен ) Какой смысл орать, что я не такой как вы? Даже эти слова давно проданы.
» Дорога (La strada)   ( Цитаты из фильмов ) Может, ты и не женщина вовсе? На артишок похожа. *** — Пора опять замуж. — Опять? Да мне и так есть, кем командовать
» Васаби (Wasabi)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты пойдешь вот так? Да тут же насилуют на каждом углу. — Да, да, на каждом углу!… Но не каждый день. *** — Мсье, откуда вы? — С самолета. — Похоже вы француз, у вас такое чувство юмора. *** Подростки, они такие: ветер в голове, слезы по пустякам… *** Когда-нибудь мы все умрем, так лучше с музыкой!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте