Авторизация
 
Вы здесь: » » Найк Борзов - Верхом на звезде

Цитаты из песни Найк Борзов - Верхом на звезде

***
Возьми мое сердце, Храни, вспоминай обо мне, Поверь мне, что всё не напрасно. Верь мне!

***
О, жизнь, ты прекрасна! вполне, бываешь немного опасна...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хор Турецкого - Полонез Огинского   ( Цитаты из песен ) *** Боже, храни мой край от бед и невзгод, храни. Не дай позабыть, не дай, Куда мы идем и откуда шли. И от сохи, и от земли, И от лугов, и от реки, И от лесов, и от дубрав, И от цветущих спелых трав К своим корням вернуться должны. К спасенью души обязаны вернуться.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Возьми себе на память моё сердце, Еще я жив, а ты уже возьми.
» Тимати - Прыгай в тачку   ( Цитаты из песен ) *** Ты узнаешь ее, она прекрасна Подобно омуту, она опасна *** Чтобы жить с красотой, нужно платить Baby, понимаешь с кем нужно дружить?
» Найк Борзов - Три слова   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю три слова, три матерных слова. Со знанием этим я вышел из дома Зашёл в пиццерию, купил сигареты И махом одним съел четыре конфеты. *** Меня зовут Вова, Просто Вова. Учусь в ПТУ и хожу В дискотеку
» Найк Борзов - Последняя песня   ( Цитаты из песен ) *** Я стукну в окошко Хвостом своим, пролетая над домом, Яркой кометой, Рассекающей вечности черное небо.
» Найк Борзов - Одна она   ( Цитаты из песен ) *** Одна она повсюду, где бы не скрылся я... Во всех глазах и лицах только одна она. *** Впилась занозой в сердце моё стрела Купидона — Злобный уродец никак не оставит в покое. Пусть будет больно, силы найду и выдерну с корнем. Новая жизнь. Нужно понять, что это такое. *** Больше нет места, где бы
» Найк Борзов - Находящая утешение в самоубийствах   ( Цитаты из песен ) *** Солнце тоже лицо, но мы не знаем этого Hам не видно его из-за яpкого света в глазах *** Дай мне пpовеpить пpочность твоих pесниц, пpозpачность глаз. Я изyчил состав твоих слёз, и написал об этом рассказ.
» Найк Борзов - Маленькая Лошадка   ( Цитаты из песен ) *** Я маленькая лошадка, И мне живется не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день, и я ее брошу.
» Найк Борзов - Ет   ( Цитаты из песен ) *** Всё, что было мне небезразлично, поросло травой. Я не знаю, как, что будет дальше, я боюсь, что со мной.
» Ария - Возьми моё сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я смерть увидел в первый раз Её величие и грязь. *** Слепая ночь легла у ног И не пускает за порог, Брожу по дому как во сне, Но мне покоя нет нигде. Тупая боль пробьёт висок, И пальцы лягут на курок, А в зеркалах качнётся призрак, Призрак любви! *** Возьми моё сердце, возьми мою душу! Я так
» Nuteki - Поверь в меня   ( Цитаты из песен ) *** Поверь в меня В мою любовь, Поверь в меня Прошу я вновь, Поверь в меня Мы улетим Вместе навсегда, Мы так хотим...
» LUMEN - Марш согласных   ( Цитаты из песен ) *** Отпусти и успокойся, Не терзай себя напрасно. Если все вокруг согласны, Значит, жизнь у нас прекрасна.
» Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люди в первую очередь любят тех, кто любит себя... но я не люблю таких людей. (Людям свойственно влюбляться в тех, кто больше всего любит себя.) *** Я никогда не плачу - у меня вообще слезных желез нет.
» AKADO - Печаль прекрасна   ( Цитаты из песен ) И все огни, И все огни погаснут, Ведь в мире нет любви, Ты не ищи её напрасно. *** В светлой, но изношенной душе Похоронен верный смысл жизни. *** Улыбаясь нежно, но брутально.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте