Авторизация
 
Вы здесь: » » Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце

Цитаты из песни Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце

***
Возьми себе на память моё сердце, Еще я жив, а ты уже возьми.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Экран   ( Цитаты из песен ) *** Я число твоих улыбок, поделенное на количество твоих слез...
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба   ( Цитаты из песен ) *** Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Это бред, полный бред! Лукоморья больше нет. Нет любви, нет тепла, Нет желанья возвращаться... Значит так, Так и быть И судьба опять смеется Будет солнце светить Только солнце, это солнце, Не для нас!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сантьяго   ( Цитаты из песен ) *** Переваливает за сто скорость! Перекрывает крыло лопасть! Переливает за край нежность... Где тебя искать?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Пошел на фиг   ( Цитаты из песен ) *** Пошел на фиг! Что ты знаешь обо мне? Понимаешь — я немного не такой. Понимаешь — все запреты это ложь Канцелярий. Там ни слова о тебе Настоящем. Там ни слова обо мне…
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Потерялась она   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи мне что-нибудь еще, Кроме этих грустных новостей! Покажи мне как твое плечо Украшает след чужих страстей. Почитай мне свежие стихи, Где зашифровала имена, Где любви так много и тоски Щедрая отмерила весна.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Пластилин   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то скажет: 'Бред'. Кто-то скажет: 'Муть'. 'Это что за жуть'? 'Что за чепуха?' Я отвечу: 'Нет'. Я отвечу: 'Ха'. После взрыва мин, мир мой - не труха, мир мой - пластилин!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Ностальжи   ( Цитаты из песен ) *** Жить и не сомневаться, Что два шага до войны.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - На грани   ( Цитаты из песен ) *** Просто мы на грани, просто улетаем ранеными птицами в ночи зарницами. Вспыхнем и взорвёмся, вслед за солнцем унесёмся за своей мечтой в путь за красотой.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Километражи   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю у каждого есть свое мнение, Но кто-то однажды пошлет все к чертям! Влетая, вползая в грядущие серии Добавит работы ментам и врачам... *** В полной жопе на полной мели Будет лучше, я знаю, но где это время?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Всё в себе   ( Цитаты из песен ) *** Всё в себе... Минуты тишины... Молчание приобретает формы... *** Всё в себе - ни слова никому!
» Ария - Возьми моё сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я смерть увидел в первый раз Её величие и грязь. *** Слепая ночь легла у ног И не пускает за порог, Брожу по дому как во сне, Но мне покоя нет нигде. Тупая боль пробьёт висок, И пальцы лягут на курок, А в зеркалах качнётся призрак, Призрак любви! *** Возьми моё сердце, возьми мою душу! Я так
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте