Авторизация
 
Вы здесь: » » Наутилус Помпилиус - Зверь

Цитаты из песни Наутилус Помпилиус - Зверь

***
Он уже крепко спит - слишком сладкая боль, Не горит, не горит, утихает огонь. Когда утро взойдет, он с последней звездой Поднимется в путь, полетит вслед за мной.

***
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль, Все горит, все кипит, пылает огонь. Я даже знаю, как болит у зверя в груди, Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тесс Герритсен. Грешница   ( Цитаты из книг ) *** Даже если ты не смотришь на огонь, даже если притворяешься, будто его нет, он все равно горит. Видишь ты его или нет, он горит.
» Константин Сергиенко. Белый рондель   ( Цитаты из книг ) *** - Я не люблю молчания, - ответил я. - А его не надо любить, в него следует погрузиться. - Зачем? - В этом смысл мировой гармонии. *** - Огонь очищает. - Огонь не разбирает правых и виноватых. Он пожирает все. - Отнюдь. Огонь оставляет в вас самое чистое. То самое, что не горит.
» Наутилус Помпилиус - Она ждет любви   ( Цитаты из песен ) *** Она зажигает спичку от спички, Она не знает, как это опасно. Она раздувает огонь по привычке, Хотя всем ясно - пламя погасло.
» Наутилус Помпилиус - Нежный вампир   ( Цитаты из песен ) *** .. я разожгу огонь твоих глаз. Я даю тебе силу, даю тебе власть. Я делаю тебя не такою, как все. Как агнец на закланье, я явился к тебе, и ты знаешь, зачем.
» Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
» Машина Времени - Костер   ( Цитаты из песен ) *** Раз ночь длинна, жгут едва-едва И берегут силы и дрова, Зря не шумят и не портят лес. Но иногда найдется вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так, И его костер взовьется до небес. *** Все отболит, и мудрый говорит - Каждый костёр когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа. Но до тех пор,
» Ленинград и Юлия Коган - Огонь и лед   ( Цитаты из песен ) *** Горит пожар моей души, Достань брандспойт и потуши.
» Денис Фа Слынко - Заковыристая   ( Цитаты из песен ) *** На неизбежность стен - податливость ключа. Кто выкрасит мне небо в чистый цвет?! Вопросом за глаза горит свеча. Ответом по глазам горит рассвет. *** Раскрой ладонь. Несдержанность минут Оставит свет в глазах. Я тоже остаюсь. Немного больно, когда звезды предают. Я сам почти подлец - еще учусь.
» Montana - Сила нашей души   ( Цитаты из песен ) *** Всё горит сжигая ложь, все мечты, Всю веру, всю боль до пустоты. Пока все наблюдают - мир поглощает пламя, Проходя сквозь огонь, я несу своё знамя.
» The Rasmus - Justify   ( Цитаты из песен ) *** So close so far I'm lost in time Ready to follow a sign If there was only a sign The last goodbye Burns in my mind Why did I leave you behind? Guess it was too high to climb Так близко и так далеко, Что я теряюсь во времени. Готов следовать за знаком, Если бы только был этот знак. Последнее
» Огонь, вода и медные трубы   ( Цитаты из фильмов ) *** Горит-разгорается! Тухнуть не собирается! *** Слуги мои верные! слуги мои скверные!... Действуйте-злодействуйте! *** ... Славушка! Славушка! Сладкая отравушка!
» Бешеные скачки (Racing Stripes)   ( Цитаты из фильмов ) *** Успеха добивается тот, у кого в сердце горит огонь!
» Умка ищет друга   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мама, горит что-то... - Где горит? - Вон там! - Ёлка! - А с чем её едят? *** - А что там за красный, синий и зелёный мох? - Это не мох. Это северное сияние! - А с чем его едят? *** Ищу настоящего мальчика, а попадаются одни тюлени.
» Brainstorm - Ты не один   ( Цитаты из песен ) И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет, Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже. Какая музыка звучит, когда она не на продажу, И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет. *** По безнадежному пути, так на тебя мы все похожи, Пусть повезет тебе найти и успокоиться,
» Бешеные скачки (Racing Stripes)   ( Цитаты из фильмов ) Успеха добивается тот, у кого в сердце горит огонь!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте