Авторизация
 
Вы здесь: » » Montana - Сила нашей души

Цитаты из песни Montana - Сила нашей души

***
Всё горит сжигая ложь, все мечты, Всю веру, всю боль до пустоты. Пока все наблюдают - мир поглощает пламя, Проходя сквозь огонь, я несу своё знамя.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тесс Герритсен. Грешница   ( Цитаты из книг ) *** Даже если ты не смотришь на огонь, даже если притворяешься, будто его нет, он все равно горит. Видишь ты его или нет, он горит.
» Сельма Лагерлеф. Перстень Левеншельдов   ( Цитаты из книг ) *** Ибо что такое человеческая душа, как не резвящееся пламя? Да, да, она и есть огонь! Она вспыхивает в самом человеке, охватывает его и кружится над ним, точь-в-точь как огонь вспыхивает в серых поленьях, охватывает их и кружится над ними. Когда те, кто собирался зимними вечерами вокруг
» Константин Сергиенко. Белый рондель   ( Цитаты из книг ) *** - Я не люблю молчания, - ответил я. - А его не надо любить, в него следует погрузиться. - Зачем? - В этом смысл мировой гармонии. *** - Огонь очищает. - Огонь не разбирает правых и виноватых. Он пожирает все. - Отнюдь. Огонь оставляет в вас самое чистое. То самое, что не горит.
» Джеймс Солтер. Сжигая дни   ( Цитаты из книг ) *** Иногда мы чувствуем, что в нашей жизни возникло что-то важное, а иногда понимаем это лишь через годы. Так бывает с людьми.
» Эпидемия - Океан Пустоты   ( Цитаты из песен ) *** Тьма никогда не отступит, Пока есть сомнения в наших сердцах - Мы блуждаем впотьмах. *** Океан пустоты - Берег я, берег ты. Подставляю ладонь Под небесный огонь, Но не греет он… *** Но пока мы не уснули вечным сном, нас никто не сможет разлучить.
» Романс - Ямщик, не гони лошадей   ( Цитаты из песен ) *** Все было лишь ложь и обман! Прощайте, мечты и покой, Лишь боль незакрывшихся ран Останется вечно со мной.
» Наутилус Помпилиус - Зверь   ( Цитаты из песен ) *** Он уже крепко спит - слишком сладкая боль, Не горит, не горит, утихает огонь. Когда утро взойдет, он с последней звездой Поднимется в путь, полетит вслед за мной. *** Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль, Все горит, все кипит, пылает огонь. Я даже знаю, как болит у зверя в груди, Он идет,
» Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
» Машина Времени - Свеча   ( Цитаты из песен ) *** И пусть сегодня дней осталось мало, И выпал снег, и кровь не горяча, Я в сотый раз опять начну сначала, Пока не меркнет свет, пока горит свеча. *** Бывают дни, когда опустишь руки, И нет ни слов, ни музыки, ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке И никого помочь мне не просил. И я хотел
» Ленинград и Юлия Коган - Огонь и лед   ( Цитаты из песен ) *** Горит пожар моей души, Достань брандспойт и потуши.
» Вдох Выдох - Город Мечты   ( Цитаты из песен ) *** Стальная птица в небо поднимается, Все будет хорошо: жизнь начинается, Сжигая за собою прошлого мосты, Она летит на встречу с городом мечты…
» Ария - Мечты   ( Цитаты из песен ) *** Ты пыталась стать жестокой, Стать прозрачной словно лёд. Недоступной и далёкой, И живущей без забот. *** Жизнь идёт где-то за стеною, а ты в плену пустоты. О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты...
» Адвайта - Закономерности случайны   ( Цитаты из песен ) *** Так легко уйти, не оставив ни следа, Сжигая до тла свое время.
» Dino MC 47 feat. Стася - Поздно   ( Цитаты из песен ) Ты дитя мечты, образец звезды, Всегда на высоте – эталон красоты, Подиум и цветы, и столько пустоты Внутри души – мысли нечисты. *** Подойди ближе, милая, почувствуй мой ритм, Оцени мысли, рожденные в сердце разбитом, Я его собираю, теперь я точно знаю насколько Быстро могут быть чувства забыты.
» Amatory - Сжигая мосты   ( Цитаты из песен ) Смотри горят — мечты… *** Я не знаю, где ты… но я с тобой…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте