Авторизация
 
Вы здесь: » » Наутилус Помпилиус - Эта музыка будет вечной

Цитаты из песни Наутилус Помпилиус - Эта музыка будет вечной

***
Эта музыка будет вечной - Если я заменю батарейки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Патрик Зюскинд. Контрабас   ( Цитаты из книг ) *** ... каждый уверен, что может мыслить, и он мыслит непрестанно, и это самая большая ошибка нашего времени. *** Знаете, красивый голос сам по себе духовен, пусть обладательница глупа, как пробка, и это, я считаю, самое страшное в музыке. *** Музыка - это всегда человечность. <...> Нечто
» Эпидемия - Взошла Луна   ( Цитаты из песен ) *** Без неё мне не живется, А она только смеётся. Сулит объятия любви, Ночи без сна. Источник вечной красоты - Вот цена. Вот цена. Горит родник бирюзой при Луне, И отыскать его по силам мне. *** Да будет вечной твоя красота! Непредсказуемо сбылась мечта. *** Диск Луны кажется красным. Знай, мечтать
» Наутилус Помпилиус - Хлоп Хлоп   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал что бесполезно Биться головой о стену?
» Наутилус Помпилиус - Титаник   ( Цитаты из песен ) *** Капитан, все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну. *** Я спускался в трюм, Я беседовал там С господином - начальником крыс. Крысы сходят на берег В ближайшем порту В надежде спастись.
» Наутилус Помпилиус - Она ждет любви   ( Цитаты из песен ) *** Она зажигает спичку от спички, Она не знает, как это опасно. Она раздувает огонь по привычке, Хотя всем ясно - пламя погасло.
» Наутилус Помпилиус - Небо и Трава   ( Цитаты из песен ) *** Цветы цветут, потому что не верят в смерть. *** Если у неба дно, то зачем тянется к небу трава? *** Ты говоришь что не хочешь быть Никому никогда рабой. Я говорю: значит будет рабом Тот, кто будет с тобой.
» Наутилус Помпилиус - Кто ещё...   ( Цитаты из песен ) *** Если ты хочешь любить меня, Полюби и мою тень...
» Наутилус Помпилиус - Во время дождя   ( Цитаты из песен ) *** Я же знал, что любовь - это игры с огнем, Но как жить без огня, если дождь за окном? *** Моя жизнь как вокзал, этот хлам на полу - Память о тех. кто ждал свои поезда.
» Кукрыниксы - Наша музыка   ( Цитаты из песен ) *** Ваша музыка и ваши танцы Порождают радиостанции. Ваши песни никогда для нации Не создадут хорошей репутации... *** Музыкальный автомат - даёшь вручение наград! Всё это называется формат... *** Тексты чёрно-белых стран, не волнующих карман, Всё это не вмещается в экран...
» Гости из будущего - Реальна только музыка   ( Цитаты из песен ) *** Без твоей любви, пойми – только пустота внутри, И запутались чувства в узелки. Ничего не говори, реальна только музыка…
» Аквариум - Письма с границы   ( Цитаты из песен ) *** Всё меньше листьев, скоро будет зима. Но даже если Зима будет долгой, Едва ли она будет вечной...
» Аддис Абеба - Музыка Счастья   ( Цитаты из песен ) *** С добрым утром, любимая, кофе готов, Пора покидать страну сладких снов. Слышишь, музыка счастья повсюду звучит, С ней в одном ритме сердце стучит.
» Таймлесс. Рубиновая книга (Rubinrot)   ( Цитаты из фильмов ) *** Любовь будет вечной, если ты - повелитель времени.
» Бэмби (Bambi)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Что случилось, мама? Почему все убегают? — Человек пришёл в лес. *** Если не знаешь, что сказать, то лучше промолчи. *** - Зима очень долгая, правда? - Она кажется долгой, но не будет вечной.
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте