Авторизация
 
Вы здесь: » » Непара - Танго

Цитаты из песни Непара - Танго

***
Ты, закрыв на ключ всё, что не спасла, улыбалась так, будто плакала.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Карла Ван Рэй. Божья девушка по вызову   ( Цитаты из книг ) *** Я была как тот молодой человек, что искал потерянный ключ. Он искал ночью, под фонарем, и, когда незнакомец подошел узнать, где именно он потерял ключ, тот указал в темноту. «Тогда почему ты ищешь ключ здесь, если потерял там? » – спросил незнакомец. «Потому, – убежденно ответил юноша, – что
» Церковь детства - Глубоководное танго   ( Цитаты из песен ) *** В мире полном рыбаков, плывущих по теченью, есть глубоководная любовь.
» Непара - Они знакомы давно   ( Цитаты из песен ) *** До боли пальцы сжимать - Безнадежно И нужно что-то менять и надо что-то решать. *** Утром ничего не случится Утром будет все как вчера Грезы - перелетные птицы Тают-улетают с утра.
» Непара - Оглянись   ( Цитаты из песен ) *** Только по ночам любовь свободу дарит нам: Ты летишь ко мне, и я лечу к тебе во сне. И неважно с кем сейчас ты крепко-крепко спишь, Двери на замке, но ты летишь ко мне, летишь.
» Непара - Невесомое   ( Цитаты из песен ) *** Посмотри в мои альбомы, я в порядке, всё прошло. Новый день из жизни новой, тут всё правда хорошо.
» Непара - Вздох-взгляд   ( Цитаты из песен ) *** Нет, я не знала, что так может быть, Что сердце так быстро устанет любить. Прости, но сердце почти не стучит, И пульс мне не слышен.
» Непара - Беги, беги   ( Цитаты из песен ) *** .. Беги, беги спасай себя Пол жизни мы потратили зря Увидеть свет в твоих глазах Важнее чем любовь на словах..
» Кристина Орбакайте - Танго втроем   ( Цитаты из песен ) *** Танго втроём - Разве это возможно? Танго втроём - И не может решиться душа. Танго втроём - Кто-то должен уйти, Чтобы не мешать, Или можно Ещё продолжать Это танго втроём?
» Кино (Виктор Цой) - Танец   ( Цитаты из песен ) *** Мокрые волосы взмахом ладони - назад, Закрыв свою дверь, ты должен выбросить ключ. И так каждый день, так будет каждый день, Пока не увидишь однажды небо без туч.
» Ассаи - Аллилуйя   ( Цитаты из песен ) *** Ошибки - это новый путь. *** Закрыв глаза, я могу без билета уехать в любую точку
» Андрей Миронов - Танго 'Рио'   ( Цитаты из песен ) *** Быть может обманчив мой хрупкий идеал, но это свойство всех идеалов.
» Алина Орлова - Nesvarbu (Неважно)   ( Цитаты из песен ) *** Если бы я прыгала из окна, Тогда только в ноябре месяце… Когда тротуар покрыт Кровоточащими листьями.. На меня прибежали бы посмотреть Дворовые дети. Я бы улыбалась им. Я бы улыбалась им ещё долго. Я сказала бы: – Детишки, Не бойтесь ничего, - Ни смерти, ни школы, ни плохих оценок. Я сказала
» Чудаки 2 (Jackass number 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Голова самортизировала и спасла корпус.
» Держи ритм (Take the Lead)   ( Цитаты из фильмов ) *** Танго - это как секс на паркете!
» Держи ритм (Take the Lead)   ( Цитаты из фильмов ) Танго — это как секс на паркете!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте