Авторизация
 
Вы здесь: » » Кристина Орбакайте - Танго втроем

Цитаты из песни Кристина Орбакайте - Танго втроем

***
Танго втроём - Разве это возможно? Танго втроём - И не может решиться душа. Танго втроём - Кто-то должен уйти, Чтобы не мешать, Или можно Ещё продолжать Это танго втроём?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Оксана НеРобкая. Лизать сахар. Жизнь втроём   ( Цитаты из книг ) *** Как бы плохо не думал мужчина о женщине, она о нём думает ещё хуже.... *** Шел Адам по саду. И выпало у него ребро. И сказал Адам ' *** ь!' И стало так. *** Две вещи в женщинах оставались для него загадкой: оргазм и мыслительный процесс. И то и другое слабый пол умеет имитировать. Попробуй
» Церковь детства - Глубоководное танго   ( Цитаты из песен ) *** В мире полном рыбаков, плывущих по теченью, есть глубоководная любовь.
» Непара - Танго   ( Цитаты из песен ) *** Ты, закрыв на ключ всё, что не спасла, улыбалась так, будто плакала.
» Ирина Богушевская - Танго Прощай   ( Цитаты из песен ) *** Давай считать, что это просто ничья, И ты теперь ничей, и я ничья, И больше нет любви. *** В этот рай, где было больше слез, чем смеха, Где гостит так часто слово 'грусть', В этот рай, где было больше тьмы, чем света, Милый друг, никогда я не вернусь!
» Андрей Миронов - Танго 'Рио'   ( Цитаты из песен ) *** Быть может обманчив мой хрупкий идеал, но это свойство всех идеалов.
» J:морс - Металась   ( Цитаты из песен ) *** Металась кругами и жгла оригами, Взрывала настольные лампы глазами, Горела-искрилась И сны толковала, но не пригодилось. И пьяное танго на сутки в квартире, Звонки ниоткуда и киви в мундире. Все жгли диалоги и нервно смеялись. Просто усталость. И секс, как открытка, И рейв, как микстура, И
» Этюды втроем (Castillos de carton)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы пишем всё, что видим. Техника - это всё! Без техники мы не могли бы выразить никакие ощущения. *** - Ты пишешь то, что видишь.. - Конечно! Важно то, как ты это видишь. - А может и нет? Может нужно писать то, что мы не видим? Состояние души. Мы не отдаем себе отчет, что всё вокруг - это наш
» Танго и Кэш (Tango & Cash)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Тихо въехали... - Главное въехали! *** — Почему у тебя больше? — Генетика! *** — У меня две новости: плохая и хорошая. — Давай сначала плохую. — У нас почти кончился бензин. — А хорошая? — У нас ПОЧТИ кончился бензин.
» Страсти-мордасти, или почем нынче вечный покой (Hello Ghost!)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть только один путь к сердцу женщины - это честность. *** - А каково это, быть женатым? - Когда женятся... Тогда люди живут вдвоём... - Ну, а с ребёнком? - Тогда люди живут втроём.
» Секс и ничего лишнего (My Awkward Sexual Adventure)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Зачем мне секс втроем? Чтобы я не угодил сразу двоим?
» Последнее танго в Париже (Ultimo tango a Parigi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Даже если муж живет 200 поганых лет, ему никогда до конца не узнать свою жену. Я мог бы постичь целую Вселенную, но правду о тебе мне не узнать никогда. Кем ты была? *** - А что мы делаем в этой комнате? Занимаемся любовью? - Я бы сказал, что мы слегка трахаемся.
» Держи ритм (Take the Lead)   ( Цитаты из фильмов ) *** Танго - это как секс на паркете!
» Запах женщины (Scent of a Woman)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь — это танго, в котором главное — это движение. Если остановишься — прекратится танец, если остановишься — прекратится жизнь. *** Вырасти! Человек человеку волк. Изменяй жене, кидай друзей, звони матери в день матерей. Чарли, жизнь — это сплошное дерьмо. *** Последний раз я был здесь с одним
» Держи ритм (Take the Lead)   ( Цитаты из фильмов ) Танго — это как секс на паркете!
» Александр Дюма-сын   ( Цитаты известных людей ) Если мужчины совершенно не понимают женского сердца, то женщины не понимают мужской чести. *** Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна. *** Цепь брака настолько тяжела, что нести ее приходится вдвоем, иногда втроем.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте