Авторизация
 
Вы здесь: » » Обе-рек - Пчёлы, соты

Цитаты из песни Обе-рек - Пчёлы, соты

***
Человека без изъяна Сделал труд из обезьяны, И охота, не охота – Отправляйся на работу!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Надежда Кузьмина. Наследница драконов. Охота.   ( Цитаты из книг ) *** Неделя промчалась, как вспугнутый страус-рекордист по степи.
» Милорад Павич. Охота   ( Цитаты из книг ) *** День – штука неподъемная – пока сам не шевельнется, его с места не сдвинешь!
» Луис Сепульведа. Старик, который читал любовные романы   ( Цитаты из книг ) *** Если ты чувствуешь, что охота идет слишком легко, что след зверя сам попадается тебе под ноги, то знай: тот, кого ты наметил себе в жертву, уже смотрит тебе в затылок. *** Никто не в силах захватить и присвоить себе раскат грома. Никто не может отобрать небеса у другого человека. Никто не может
» Лоис Макмастер Буджолд. Священная охота   ( Цитаты из книг ) *** ... Обращаться к богам значительно безопаснее, когда нет шанса, что Они ответят.
» Тэм Гринхилл - Дикая охота   ( Цитаты из песен ) *** Я открыл бы дверь, да заклятье крепко, Разомкнул оковы, да ключ потерян. Сам себя я запер в стальную клетку, Сам в себе я запер дикого зверя.
» Обаяние Невовлеченности (А. Кавкова) - Утро солнечное   ( Цитаты из песен ) *** Почему бы не сдохнуть, если есть, отчего бы? Но охота взглянуть, чем закончите вы.
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог - человек... *** Волки мы - хороша наша волчая жизнь, Вы собаки - и смерть вам собачья!
» Владимир Высоцкий - Охота на волков   ( Цитаты из песен ) *** Рвусь из сил, и из всех сухожилий, Но сегодня опять, как вчера, Обложили меня, обложили, Гонят весело на номера. Из-за ели хлопочут двустволки, Там охотники прячутся в тень. На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень.
» Владимир Высоцкий - Конец охоты на волков, или Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** ... Я живу, но теперь окружают меня Звери, волчьих не знавшие кличей, - Это псы, отдаленная наша родня, Мы их раньше считали добычей.
» Хищники (Predators)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Куда ты идешь? - Повыше. - Надо держаться вместе. - Так идите за мной. *** Здесь два разных типа ублюдков! Они похожи, но разные. Это как разница между собакой и волком! *** Что за хрень ты такая? *** Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил ее,
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра   ( Цитаты из фильмов ) *** Он готов был умереть, но только вместе со мной. Однако в мои планы это никак не входило!
» ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА   ( Афоризмы ) Это был прогрессивно-религиозный человек; он соглашался, что человек произошел от обезьяны, но от обезьяны из Ноева ковчега. Станислав Ежи Лец Человек гордится своими предками, обезьяна – потомками. Борис Крутиер У первого человека не было родителей. Его создал труд. Владимир Колечицкий Только
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог — человек… *** Волки мы — хороша наша волчая жизнь, Вы собаки — и смерть вам собачья!
» Труд   ( Афоризмы ) Труд облагораживает человека. Виссарион Белинский Труд — проклятие пьющего класса. Оскар Уайльд Я встречал очень мало людей, превозносивших тяжелый труд. И, странное дело, все они были те самые люди, на которых я работал всю жизнь. Билл Голд Обезьяна выбилась в люди своим трудом. Данил Рудый Только
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте