Авторизация
 
Вы здесь: » » Обманы Zрения - Тобой

Цитаты из песни Обманы Zрения - Тобой

***
Люди нечасто прокляты словом счастье...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шарлин Харрис. Хуже, чем мертв   ( Цитаты из книг ) *** Кажется, сегодня все решили платить мне добром. И почему такие дни выпадают нечасто? *** Если вдруг обнаруживаешь, что выбираешь любовников с мыслью, кто из них лучше тебя защитит - то тебе рукой подать до мысли выбирать партнера, оценивая его способность передавать удачные признаки будущим
» Стивен Кинг. Парень из Колорадо   ( Цитаты из книг ) *** Мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.
» Рэй Брэдбери. Замри, умри, воскресни!   ( Цитаты из книг ) *** Нет ничего удивительного в женских воплях, но когда визжит мужчина — а это случается нечасто, — кровь стынет в жилах.
» Кристофер Сташефф. Чародей в ярости   ( Цитаты из книг ) *** ... большинство из нас столь мало себя уважает, что мы считаем мнение о нас других более важным, чем своё собственное. *** Куда легче сдержать свою вспыльчивость с теми, кого ты видишь нечасто, ибо ты можешь уйти домой, закрыть за собой дверь и забыть о них.
» Александр Сухочев. Гоа-синдром   ( Цитаты из книг ) *** В местах, где собираются представители различных национальностей и рас, особенно вдали от родных земель, фактически отсутствует понятие нетерпимости. И именно в эти моменты начинаешь четко осознавать, что, как ни крути, родина у всех одна - планета Земля, и люди-то все одинаковы, вне
» Стриж, Slim & Ай-Q - Если Буду   ( Цитаты из песен ) *** Если буду синим небом, то взлетай Если буду чистым воздухом, вдыхай Если стану словом, не забывай Если буду болью ты не страдай Если буду сердцем, не разбивай Если стану пылью, значит, прощай! *** Я всегда с тобой - ты это знай Когда пойдёшь за мной - не покидай Я всегда с тобой в потоке дней
» Рок-Острова - Счастье и любовь   ( Цитаты из песен ) *** Эта ночь меня спасет, Эта ночь с тобой. Нам спасение несет, Счастье и любовь... *** Верю я - придет весна, мы поймем друг друга! *** Я бегу за ночью вслед, я ищу тебя. буду счастлив или нет - мне не жаль огня!
» Обмнаны Zрения - привычка   ( Цитаты из песен ) *** Не повезло опять родиться человеком И вновь к похоронам себя копить по крохам
» Обманы Zрения - На смерть   ( Цитаты из песен ) *** Мало надо, чтобы был я рад, Мне откройте в вашей жизни дверцу… Что случилось семь минут назад? Кажется, остановилось сердце.
» Обманы Zрения - Антизеркальная   ( Цитаты из песен ) *** Ты же слышала, как пробегают вагоны по венам. После чтения хроники из криминальной газеты. Успокойся, любимая, выпей томатного сока. И не плачь очень сильно — смиришься и скажешь спасибо.
» Многоточие - Песня о друге   ( Цитаты из песен ) *** Да будут прокляты дни, когда уходят друзья, Когда нет пути назад и изменить ничего нельзя.
» Агата Кристи - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Разные люди кусают счастье На сколько у каждого хватит рта. Счастья так мало, людей так много, И в место счастья - уже пустота. Люди как рыбы хлопают ртами, Требуют жадно у счастья кусок. Люди чужое счастье воруют, Сортируют и прячут в мешок.
» Markscheider Kunst - Счастье@ru   ( Цитаты из песен ) *** Будем с тобой на связи. Помнишь мой дом на ветру? Точный обратный адрес счастье@ru... *** Все говорят PEACE, все говорят LOVE! Я ко всему привык, я ко всему готов.
» Прокляты и забыты   ( Цитаты из фильмов ) *** ... каких друзей война мне подарила, да тех, кого потом назад взяла... убить меня хотела. и убила, ну что с того, что жизнь не отняла...
» Александр Сухочев. Гоа-синдром   ( Цитаты из книг ) В местах, где собираются представители различных национальностей и рас, особенно вдали от родных земель, фактически отсутствует понятие нетерпимости. И именно в эти моменты начинаешь четко осознавать, что, как ни крути, родина у всех одна — планета Земля, и люди-то все одинаковы, вне зависимости от
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте