Авторизация
 
Вы здесь: » » Рэй Брэдбери. Замри, умри, воскресни!

Цитаты из книги Рэй Брэдбери. Замри, умри, воскресни!

***
Нет ничего удивительного в женских воплях, но когда визжит мужчина — а это случается нечасто, — кровь стынет в жилах.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Святослав Логинов. Кошмар   ( Цитаты из книг ) *** Механический краб неотвратимо двигался вперёд. Сквозь прозрачную броню на его груди можно было рассмотреть гнусно ухмыляющееся лицо Скрыптыврагыджа. Вот он повернулся и положил один из своих щупальцев на гашетку десуществоватора. Кровь затыла в жилах у Сергея Ивановича, волосы поднялись дыбом.
» Одри Хэсли. Платить за все   ( Цитаты из книг ) *** Я не ложусь в постель с мужчиной из-за денег. И тем более с таким, у которого в жилах не кровь, а вода!
» Лев Николаевич Толстой. Севастопольские рассказы   ( Цитаты из книг ) *** Не может быть, чтобы при мысли, что и вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах... *** Маленький Наполеон… сейчас готов затеять сражение, убить человек сотню для того только, чтобы получить лишнюю
» Тату - Люди Инвалиды   ( Цитаты из песен ) *** Скажи и поклянись, скажи что ерунда Умри и покленись что любишь навсегда *** Чужого не бери, своё не отдавай Зажмурься и умри, люби и умирай *** Потеряных не ждут, печальных не хотят Такие не живут, их топят как котят…
» Полюса - Тамтам   ( Цитаты из песен ) *** По ночам на кухнях жарких Время стынет в кофеварках, Зажигалки греют воздух — Тратят свою кровь. Веером раскрыты карты лиц, Будильник строит кварты, И дрожат координаты Стен и потолков.
» Отпетые мошенники - Люби меня, люби   ( Цитаты из песен ) *** Скоро весна, скоро весна, Скоро эти ночи беспокойного сна, Снова весна, снова любовь, Снова в наших жилах заиграет кровь.
» ночные грузчики - замри и умри   ( Цитаты из песен ) *** Если бы можно было остановить мгновение, я бы не мучался, как кретин Фауст, Замер бы навсегда у любимой под мышкой, я не верю, что познаю большее счастье. Достойно выполняй функции, которые уже принял, с движением в никуда смирись, По возможности смейся, тебя никто не поймет, замри и умри,
» Ирина Богушевская - Куклы   ( Цитаты из песен ) *** Замри, умри, отомри, воскресни, И снова двигай вперёд и с песней: Такой тебе выпал билет. И вдруг однажды откажут связки, И молча публика ждёт развяки И кажется, больше сил нет и нет и нет. *** Большого целого всем и части, И в небо смотрят с мольбой о счастье Шесть миллиардов пар глаз. И
» Инфинити - А он такой   ( Цитаты из песен ) *** Ты ангел мой, Свет неземной, Ты моя нежность, моя грубость, Моя радость, боль. Ты мальчик мой, Ты мой герой, Я повторяю вновь: Ты - моё счастье под названием 'любовь'. *** А он такой, я с ним, как в сказке, Когда он рядом, стынет кровь, Смотрю в глаза его и таю... Скажи, что это не любовь.
» Блондинка Ксю - Первая Кровь   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза и не прольется чья-то кровь *** Ты был, как камень тверд, безукоризнен Ты клялся, что не хочешь стать, как все Но на обломках времени и жизней Лишь плача кто-то вспомнит о тебе *** Не стоит ждать, Когда прольется чья-то первая кровь! Просто уйди, не оставляя ничего взамен Поверь,
» Алёна Винницкая - Это пройдёт   ( Цитаты из песен ) *** Сильной была и не верила в чудо, Знала всегда, что со мной будет, В жилах текла кровь ледяная, Только сейчас всё понимаю.
» Jason. feat Mari. - Незабываемая боль   ( Цитаты из песен ) *** Незабываемая боль... Незабываемый страх... Я лечу к тебе на полных парусах. Не забыты чувства, не забыта любовь В наших жилах закипает кровь.
» Последнее дыхание (Still Breathing)   ( Цитаты из фильмов ) *** В жизни много удивительного, но если спешить, можно ничего не заметить.
» 5diez (#####) - В венах стынет ртуть   ( Цитаты из песен ) Действуй, действуй, пока есть силы, пока сердце бьется и кровь кипит.
» Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)   ( Цитаты из книг ) Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом. *** Для женщины секс есть любовь, любовь есть секс. *** После секса кровь женщины насыщена гормонами, и она готова обнять весь мир. Она хочет, чтобы ее ласкали, к ней прикасались, ее нянчили и поговорили с ней. Мужчина же, если он к тому
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте