Авторизация
 
Вы здесь: » » ольви - Спящий Дракон

Цитаты из песни ольви - Спящий Дракон

***
Ей ты наскучил, Делу конец, Рыцарь стал пастухом! Ей плевать на все твои звезды с небес, - Их и так у нее миллион!.. В эту ночь она будет нежна, Но зверь готовит прыжок. И как только ты сомкнешь глаза В ней проснется дракон. Не буди Этот зверь уничтожит тебя. Не зови, - Ты умрешь от огня. В эту ночь она - богиня любви, Но проснется спящий дракон. Беги! Беги, проснется дракон.

***
Ты ее отвоевал у других И ты гордишься победой своей. А как только ты повернешься спиной Проснется зверь. Эта игра ведется всъерьез И зря считаешь, что сможешь уйти: Ее мольбы И соль ее слез, Удержат тебя на цепи...

***
Ты выбрал ее, Ведь она Была лучше всех. Ее нежный взгляд зажигал В твоем сердце огонь. Прекрасный цветок, Богиня утех, Но поверь мне: Она - спящий дракон.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ольга Громыко. Гороскопчик   ( Цитаты из книг ) *** - Это ты - мерзкая кровожадная тварь, держащая в страхе всю округу? - высокомерно поинтересовался Мельрик, как велел рыцарский обычай. - Нет, я прекрасная непорочная дева, - ехидно отозвался дракон, с удовольствием потягиваясь и разминая крылья. - Зачарованная злым колдуном. *** - Это ты -
» Игорь Алимов. Дракон: Наследники жёлтого императора   ( Цитаты из книг ) *** Инакомыслие – это когда все думают в одну сторону, а некоторые в другую, старик. Одна сторона – это линия партии и, извини, правительства, а другая – с ней несогласная.
» Гордон Диксон. Рыцарь-дракон   ( Цитаты из книг ) *** В этом мире неприятности кишат как блохи. На всех тебя просто не хватит. Надо ждать, пока одна из них не подберётся поближе к твоим пальцам, и давить её - вот и всё.
» Гордон Диксон. Дракон и Джордж   ( Цитаты из книг ) *** Невозможного для человека нет. Приобретая знания и опыт, человек превращает невозможное в реальное, обычное, доступное.
» Виктор Баженов, Олег Шелонин. Ищу спасителя   ( Цитаты из книг ) *** Если бы юный дракон, как и положено, рос с мамой и папой, то они объяснили бы своему чаду, что не всякую принцессу стоит воровать. А теперь всё, попал! Изволь искать рыцаря, который спасёт тебя от принцессы.
» Эпидемия - Загадка Волшебной Страны   ( Цитаты из песен ) *** Даже каменная кладка Здесь расплавлена, как воск, И ужасная догадка Мне сжимает в спазме мозг. Там в руинах притаился Обезумевший дракон, Меч Волшебный засветился - Кто же будет побежден?
» Не будите Спящих - Не буди его   ( Цитаты из песен ) *** Солнце мое, знай, внутри меня зверь, на весь мир обиженный Не буди его, не буди - дабы не выпустить. *** Не буди его ты не буди Словами нежными его ты успокой Только не смотри, ты слышишь не смотри В глаза безумные, ты просто будь со мной.
» Король и Шут - Медведь   ( Цитаты из песен ) *** Я жив покуда я верю в чудо, но должен буду я умереть. Мне очень грустно, что в сердце пусто, все мои чувства забрал медведь. Моя судьба мне не подвластна, любовь моя как смерть опасна. Погаснет день, луна проснется и снова зверь во мне очнется, забрали чары души покой, возник вопрос: кто я
» Вятка - Неспокойная я   ( Цитаты из песен ) *** В умывальнике дракон, вместо зеркала пельмень, под столом сидит Киркоров - ест рубаху третий день. Ах, трифенобарбитал, неспокойная я, успокой ты меня!
» Всадник без головы (1973)   ( Цитаты из фильмов ) *** Веками сад красоты бережет Дракон добродетели - грозный дракон. Но часто бывает, что сторож заснет, И сад оставляет в опасности он. *** - Я говорю, сеньорита здесь не проезжала? - Сеньорита?.. В малиновой амазонке? - Да! - На пятнистой, как ягуар, кобыле? - Да, да! - Не видел такую.
» Как приручить дракона: Дар ночной фурии (Dragons: Gift of the Night Fury)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Зима на Олухе длится почти весь год, она держится обеими руками и не отпускает. И единственное спасение от холода - это те, кого ты держишь у сердца. *** - Его что, камнями стошнило? - Это не камни. Твой дракон отложил яйца. - Но мальчики-драконы не откладывают яйца. - Да, твой мальчик-дракон
» Как приручить Дракона (How to Train Your Dragon)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - О, явился не запылился. И дракон тебя не унёс. - Кого? Меня? Нет, я на их вкус слишком мускулистый. Куда они денут такую мощь... - Ну, им ведь нужны зубочистки. *** Я проклят богами! Кто-то теряет нож или кружку - только не я… Я сумел потерять целого дракона! *** И тут он хвать, отрывает мне
» Дракон   ( Цитаты из мультфильмов ) *** «Теперь не я, а ты – дракон! Я хотел убить дракона, чтобы освободить людей. Я победил его! Умирая, он сказал те самые слова, которые я говорю тебе: «Теперь ты дракон! » Но я не задумался над его словами, вошел в сокровищницу дракона и золото овладело мной. Я забыл свою мечту освободить людей. Я
» Барби и Дракон (Barbie as Rapunzel)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Барби, кажется, я разгадала секрет Рапунцель! - Да ну? - Да, она рисовала свои мечты. - Если так делать, никогда не ошибешься! *** Как звёзды в небе вечна наша любовь.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ты любимый мой   ( Цитаты из песен ) Есть love story, история любви, Каждый встретит любовь по жизни, по пути. Куда ни иди, куда ни беги, Любовь проснется у тебя в груди. Вторую половину найдешь по глазам, Поймешь по губам, вы целое, но пополам, По разным берегам находятся корабли, Между ними километры любви.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте