Авторизация
 
Вы здесь: » » Пилот - Блюз Чих-Пых

Цитаты из песни Пилот - Блюз Чих-Пых

***
Нужно чаще улыбаться без причины!

***
Как выпить так сегодня, Чтоб завтра все, Чих-пых, Соображала голова!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чиж и Со. - Перекресток (Ты ушла)   ( Цитаты из песен ) *** Когда уходит любовь, остаётся блюз... *** Кому жизнь - буги-вуги, ну а мне - полный бред. *** О, гитара и струны, священный союз, Когда кидает любовь, начинается блюз.
» Чиж и Со. - Hoochie Coochie Man   ( Цитаты из песен ) *** Я так решил ещё с утра Сегодня точно напьюсь Сегодня кончатся все деньги Сегодня пиво и блюз…
» Пилот - Цветные стёкла   ( Цитаты из песен ) *** Пpиходила зима, закpывались окна, Уходили со двоpа пьяные дети, Кидающие камни по стеклам. И я опять закладывал yши ватой До весны, чтоб не слышать как шёл снег По пpокypенным паpадным.
» Пилот - Пешком по шпалам   ( Цитаты из песен ) *** И стyк колес игpает стаpый блюз По шпалам мимо нот.
» Пилот - Каникулы маленькой панды   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю как мне время убить - Я на рельсы часы положу... Хотя потом, я знаю, время будет мстить. *** Я сегодня сама доброта, Я сегодня никого не убью...
» Пилот - Девочка Весна   ( Цитаты из песен ) *** Тяжелым грузовиком, стирая шины, Она летит в свое завтра по дороге, На обочинах отдыхая белой птицей Весны. *** И на последние деньги я куплю карандаш, Подарю тебе и, когда захочешь, Нарисуй себя...
» Константин Арбенин - Банальный блюз   ( Цитаты из песен ) *** Блюз - серенада для пустого балкона.
» Владимир Кузьмин - Сегодня и завтра   ( Цитаты из песен ) *** Смотрю я в будущее наше, Но в старость я свою не верю! Я всё-равно умру раньше, Чем постарею!... *** Сегодня я нужен всем, А завтра я буду забыт. Когда поэта превращает быт В раба бумажных проблем, Он становится нем.
» Борис Гребенщиков - Мочалкин блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я мэн крутой, я круче всех мужчин, Мне волю дай - любую соблазню; А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать, Лишь дай допеть Мочалкин блюз.
» Otto Dix - Надо Улыбаться   ( Цитаты из песен ) *** Надо улыбаться, чтоб в живых остаться. Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство - это уже слишком, даже для политиков.
» Billy's Band - В голове блюз   ( Цитаты из песен ) В этом мире есть минус, а в тебе есть плюс - Ты понимаешь, что такое в голове блюз.
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство — это уже слишком, даже для политиков.
» Гуф - Сегодня-завтра   ( Цитаты из песен ) "Сегодня" - завтра будет "Вчера", а еще вчера - "Сегодня" было "Завтра" *** Много будешь знать, можно быстро состариться *** Хорошо смеется тот, кто умеет хорошо смеяться
» Сегодня — завтра — вчера   ( Афоризмы ) Сегодня — первый день твоей оставшейся жизни. NN Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Джонатан Свифт Любое «вчера» было когда-то желанным «завтра». Хенрик Ягодзиньский Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. Сенека Одна из
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте