Авторизация
 
Вы здесь: » » После 11 - Кот
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
  • Цитаты из песни После 11 - Кот

    ***
    А ты кидай меня я гибкий, я умею падать вниз А ты играй со мной искусственною мышкой Ты не гадай, я точно знаю, Кто умней из нас двоих Тебя с ума сведут коммерческие книжки

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Шон Кови. 7 навыков тинейджеров   ( Цитаты из книг ) *** Кто я? Я - твой постоянный спутник. Я - самый верный помощник или самое тяжкое бремя. Я толкаю тебя вверх или тяну вниз, к неудаче. Я - полностью в твоем распоряжении. Ты можешь передать мне половину своих дел, и я сделаю их быстро и точно. Мною легко управлять - нужно просто быть твердым.
    » Чиж и Со. - На двоих   ( Цитаты из песен ) *** На двоих один паспорт Для развода ментов, Плеер марки 'Романтик' И кассета битлов. *** На двоих один зонтик И одна любовь.
    » Тараканы! - Кто-то из нас двоих   ( Цитаты из песен ) *** Наши свободы больше не стоят ломаного гроша. Всё, что мы можем — бегать по кругу, в спины друг другу дыша. *** Кто-то из нас двоих Точно сошёл с ума, Осталось лишь определить Весь мир или я.
    » Тандем - Она   ( Цитаты из песен ) *** Она, наверное, спит уже, и я её не грею. Она, наверное, не знает, что я живу ею. *** Я видел ее крылья, она наверно святая. Люди от Бога - теперь я это точно знаю! Как то странно на двоих иметь одну карму Наши с тобой звезды играют не по правилам.
    » Пикник - Праздник   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня наш праздник сгорает свечой Играй, музыкант, играй мне ещe.
    » Линия - Однажды это случилось   ( Цитаты из песен ) *** Правда жжёт лицо... Я просто один из немногих - летящих вверх, готовых вниз падать...
    » Кукрыниксы - Жадное море   ( Цитаты из песен ) *** Так все двери сведут тебя со мной... Мир тесный, но живой... *** Был ли слеп, делал ли во вред, Но все дни мне радостны...
    » Дима Карташов feat KReeD - Любовь с теми, кто старше   ( Цитаты из песен ) *** В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Будет больно, очень больно, расставшись. В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Ты для них открываешь сердце настежь.
    » ДДТ - Метель   ( Цитаты из песен ) *** Играй, как можешь сыграй. Закрой глаза и вернись. Не пропади, но растай, Да колее поклонись. Мое окно отогрей, Пусти по полю весной. Не доживи, но созрей, Ты будешь вечно со мной. *** Коронована луной. Как начало высока, Как победа не со мной, Как надежда не легка.
    » Stigmata - Трафареты   ( Цитаты из песен ) *** По трафаретам слов играй со мной в любовь.
    » После свадьбы (Shaadi karke phas gaya yaar)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я знаю, ты хороший парень. - Спасибо. - Так же я знаю то, почему ты здесь. - Что, сэр? - Ладно, скажи, на кого ты хочешь произвести впечатление: на мать или дочь? - На дочь, сэр. Хочу сделать это через мать. - Не совершай такой ошибки. Её мать очень умная женщина. Настоящий Гитлер! *** В тот
    » Не уходи (Non ti muovere)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не знаю, куда люди попадают после смерти, но я знаю, где они остаются. Я молил Бога, чтобы он помог мне. Потому что если бы этот человек умер — вместе с ним умерли бы деревья, реки и все остальное. *** - Знаете, почему женщины смотрят порнофильмы до конца? - Почему? - Они надеются увидеть,
    » Адреналин (Crank)   ( Цитаты из фильмов ) *** - В данный момент мне лучше. - А что ты делаешь? - Ухожу от полиции по торговому центру на машине. *** - Эй, детка, я опять тебя подвел. Похоже, мне всю жизнь суждено убегать, убегать, убегать… А как бы мне хотелось на минутку притормозить, чтобы почувствовать запах роз… *** - Ты пень, а я
    » Amatory - Я остаюсь   ( Цитаты из песен ) Играй в слепую, играй, шаг за шагом меня убивай…
    » Адреналин (Crank)   ( Цитаты из фильмов ) — В данный момент мне лучше. — А что ты делаешь? — Ухожу от полиции по торговому центру на машине. *** — Эй, детка, я опять тебя подвел. Похоже, мне всю жизнь суждено убегать, убегать, убегать… А как бы мне хотелось на минутку притормозить, чтобы почувствовать запах роз… *** — Ты пень, а я
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте