Авторизация
 
Вы здесь: » » Рем Дигга feat. Смоки Мо - Черт

Цитаты из песни Рем Дигга feat. Смоки Мо - Черт

***
Я не верю в чудеса, я ведь кудесник сам.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Смоки Мо - Money (feat. Fike & Jambazi)   ( Цитаты из песен ) *** Мы не меняли на бабки то, что поменяли бы вы.
» Рем Дигга feat. Песочные Люди - Что есть стоп   ( Цитаты из песен ) *** Восходы, закаты. Все и не злы, и не рады. *** Знать ты должен: мечты ножны, судьба ложна.
» Рем Дигга - Ошибка навигатора   ( Цитаты из песен ) *** Меня зовут Незнайка, и ваш мир знать я не хочу...
» Ноггано feat. Купэ - Матрешки   ( Цитаты из песен ) *** Эй ты, чёрт, я конечно не Кличко, Но если чё, дам так, что ляжешь рядом с Ильичём.
» Мафон - Справимся (ft. R Chie)   ( Цитаты из песен ) *** Я верю в чудеса, их не бывает, но я верю.
» Ляпис Трубецкой - Я верю   ( Цитаты из песен ) *** Легенды делают нас мудрей, мы чувствуем пульс единой Вселенной! *** Хромой Вулкан разводит огонь - Тору нужен кованый молот, единый Творец держит ладонь над картой жизни, где будет город. *** Я верю в Иисуса Христа. Я верю в Гаутаму Будду. Я верю Джа, я верю в любовь, Я верю в добро и верить
» ГРОТ feat. Супец, King Shi - Смерть   ( Цитаты из песен ) *** Ты справедлив? Да ну. Теперь не верю. Ты всемогущий, а почему люди, как звери?
» Баста feat. Смоки Мо - Один   ( Цитаты из песен ) *** Один, один и так проходят дни Один, один один на один Один, один в мегаполисе грёз Один, один бездушно отрезавший трос
» Алина Орлова - Чудеса   ( Цитаты из песен ) *** Если чудеса только в фильмах, Если чудеса только в книжках, Кому я молюсь?
» The Chemodan - Розы Для Имен (feat. Рем Дигга)   ( Цитаты из песен ) *** И вроде ещё здесь, но куда все делись. И вроде ещё жив, но вороны уже слетелись. *** Что несёт судьба? По мне так ересь. *** Будет ли начало, если конец неизбежен? Кто отпускает грехи? Что вообще их держит?
» T9 Feat U 21 - Остановим время   ( Цитаты из песен ) *** Он верил в те чудеса, которые делал сам.
» NPans feat. A-Sen, Grey - Сезон молчания   ( Цитаты из песен ) *** Возьму свои ошибки выброшу в окно Верю в то, что всё... будет хорошо.
» John Lennon - God   ( Цитаты из песен ) *** I don't believe in magic, I don't believe in I-ching, I don't believe in bible, I don't believe in tarot, I don't believe in Hitler, I don't believe in Jesus, I don't believe in Kennedy, I don't believe in Buddha, I don't believe in mantra, I don't believe in Gita, I don't believe in yoga, I
» 30 Seconds To Mars - 100 SUNS   ( Цитаты из песен ) *** I believe in nothing, not the end and not the start. I believe in nothing, not the earth and not the stars. I believe in nothing, not the day and not the dark. I believe in nothing, but the beating of our hearts. I believe in nothing, 100 suns until we part. I believe in nothing, not in sin and
» Animal ДжаZ - Реквием   ( Цитаты из песен ) Я не верю в чудеса Бог и есть я сам Только Бога нет…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте