Авторизация
 
Вы здесь: » » Семён Слепаков - Залепи своё дуло

Цитаты из песни Семён Слепаков - Залепи своё дуло

***
Создай абсолютный вакуум В своей ротовой полости. Ликвидируй отверстие в черепе Поднятием нижней челюсти. Ради нашей с тобою любви Залепи.

***
Закрой лица территорию, Помадою обведённую. Ради нашей с тобою любви, Залепи, Залепи, Залепи.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Радзинский. Наш Декамерон   ( Цитаты из книг ) *** Больше всего на свете я хотел быть с тобою, и с тобою мне было хуже всего.
» Артур Конан Дойл. Знатный холостяк   ( Цитаты из книг ) *** Теперь у нас осталась неразгаданной только одна проблема - как мы будем убивать время в эти темные осенние вечера. *** Однако ревность иногда совершенно меняет характер человека. *** Мы не вольны в нашей любви, но управлять своими поступками в нашей власти.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) *** Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Чайф - Я заполняю тобою   ( Цитаты из песен ) *** Я заполняю тобою свой холст на стене Я заполняю тобою все то, что во мне Я заполняю тобою свободный эфир Я заполняю тобою оставшийся мир
» Тэм Гринхилл - Охотник и Ити   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою пройдём Через тысячу лет. И мы будем вдвоём, У любви смерти нет. *** Посмотри – ночь кругом, В небе звёзды горят, Лишь деревья твои Меж собой говорят. Взявшись за руки, мы Словно дети идём Посреди звёзд и тьмы, Мы с тобою вдвоём.
» Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, зачем судьба тебя мне ниспослала? За что ж она меня тобою наказала?
» Т9 - Ода нашей любви   ( Цитаты из песен ) *** И будут лететь годы, осушая воды, храня бережно нашей любви оду. *** Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
» Ради Славы - Будем счастливыми   ( Цитаты из песен ) *** Сердцу моему любимая, милая, Верю, мы с тобою будем счастливыми, Для тебя одной хранится любовь моя, Мы потом поймем, какими были глупыми... *** Ваше высочество, Одиночество. Мы с тобою теперь друзья, Наверно, можно и без отчества... *** Мы потом поймем, какими были глупыми.. *** И что-то
» Океан Ельзи - Друг   ( Цитаты из песен ) *** Як би хочаб сказала б ти мені Стати твоїм вином Як би дозволила б мені Я б допив до країв с тобою Душу споїв собою Если бы хоть раз, сказала бы ты мне, стать твоим вином, Если бы позволила мне, Я б тобою до краев, Душу наполнил собою *** Я к би колись Сказала ти мені Стати тінью в ночі, Як би
» Ночные Снайперы - Ты навсегда   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою побратимы, это ли не рок? Мы с тобою непохожи, это ли не знак? *** А я хочу летать С тобой, моя звезда. Ложись в ладонь.
» Мумий Тролль - Золото и ладан   ( Цитаты из песен ) *** ... Тает зима и порхают льдинки Ты будешь водитель Нашей быстрой машинки Я и ты – мы с тобою в ответе За цвет нашего солнца И куда дует ветер Я и ты – хрустально чистые взгляды Дыши мной когда я рядом...
» Игра слов - Я тобою любуюсь   ( Цитаты из песен ) *** Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь.
» Nikita - Искусаю   ( Цитаты из песен ) *** Я почти что сломана, тобою заколдована Тобою же раскована. Берегись меня.
» Петля времени (Looper)   ( Цитаты из фильмов ) *** И вдруг я увидел мать, отдавшую свою жизнь ради сына, мужчину, готового убить ради своей любви, перепуганного, одинокого мальчонку и длинную кошмарную дорогу перед ним. Я это видел. Но этот путь оказался петлёй. Без конца и начала... И тогда я разорвал её.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) Корни нашей вины уходят в бесконечность.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте