Авторизация
 
Вы здесь: » » Александра Маринина. Смерть ради смерти

Цитаты из книги Александра Маринина. Смерть ради смерти

***
Корни нашей вины уходят в бесконечность.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александра Маринина. Украденный сон   ( Цитаты из книг ) *** Все люди разные, оттого и поступают все по-разному. Многие наши беды как раз от того, что мы пытаемся мерить других людей собственной меркой.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) *** ... Есть такая категория людей, которая считает, что молодость - это достоинство, а старость - порок.
» Александра Маринина. Смерть и немного любви   ( Цитаты из книг ) *** В глубине души она даже немного жалела подругу: ни друзей, ни дела, которое бы её занимало, ни интересов. При такой жизни романтическая история действительно становится центром существования, помыслов, чувств, и всё, что ей угрожает, воспринимается как катастрофа или, по крайней мере, как
» Александра Маринина. Светлый лик смерти   ( Цитаты из книг ) *** Мы все глупы и примитивны, даже самые умные и неординарные из нас. *** Существует теория, согласно которой между любыми двумя людьми на нашей планете существует связь длиной максимум в пять звеньев.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) *** ... Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) *** В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) *** Главное богатство человека - это люди, которые его окружают.
» Александра Маринина. Украденный сон   ( Цитаты из книг ) Все люди разные, оттого и поступают все по-разному. Многие наши беды как раз от того, что мы пытаемся мерить других людей собственной меркой.
» Александра Маринина. Смерть ради смерти   ( Цитаты из книг ) Корни нашей вины уходят в бесконечность.
» Александра Маринина. Смерть как искусство. Маски   ( Цитаты из книг ) … Есть такая категория людей, которая считает, что молодость — это достоинство, а старость — порок.
» Александра Маринина. Смерть и немного любви   ( Цитаты из книг ) В глубине души она даже немного жалела подругу: ни друзей, ни дела, которое бы её занимало, ни интересов. При такой жизни романтическая история действительно становится центром существования, помыслов, чувств, и всё, что ей угрожает, воспринимается как катастрофа или, по крайней мере, как трагедия.
» Александра Маринина. Светлый лик смерти   ( Цитаты из книг ) Мы все глупы и примитивны, даже самые умные и неординарные из нас. *** Существует теория, согласно которой между любыми двумя людьми на нашей планете существует связь длиной максимум в пять звеньев.
» Александра Маринина. За всё надо платить   ( Цитаты из книг ) … Человек, который смог понять, что хуже уже не будет, перестаёт плакать и бояться и начинает веселиться.
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) Главное богатство человека — это люди, которые его окружают.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте