Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Бабкин - Небо

Цитаты из песни Сергей Бабкин - Небо

***
Нет времени что-то менять, Все ясно с первого слова. Так просто начать все снова, Как трудно это понять

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Снизу вверх   ( Цитаты из песен ) *** Дышим ровно - и плевать на всех! *** За поворотами копья. Мы словно снежные хлопья, В ладони падаем тёплые И таем под жарким дыханьем творца.
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Звезда   ( Цитаты из песен ) *** Девочкам надо так мало для счастья - Только бы денег хватило на платье Плюс силикон, минус здоровье Надо рожать, а у нас малокровье.
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Глаза   ( Цитаты из песен ) *** Все мои истины просты, И полно нагружать их чем зря! Я буду первым, кто сумел простить, Прежде всего самого себя.
» Сергей Бабкин - Недотрога   ( Цитаты из песен ) *** Почему же так нелепо С губ роняются слова, Видно глупо верить слепо В то, что делится на два...
» Сергей Бабкин - Не уходи   ( Цитаты из песен ) *** Мы не молоды.. Мы в таком возрасте, когда надо чуть-чуть думать о жизни..
» Сергей Бабкин - Молодость   ( Цитаты из песен ) *** Ах, если бы завтра - лето! Как жить без велосипеда? Каша, кисель, котлета, Конец урока, как маленькая победа.
» Сергей Бабкин - Лилька   ( Цитаты из песен ) *** Поутру трудно дышать в толпе Душно и людно, только ты можешь понять, Но есть только день, чтобы найти тебя И спрятаться в тень как можно ближе, чтобы слушать и молчать... молчать...
» Сергей Бабкин - Забери   ( Цитаты из песен ) *** Пустота неистова во мне. Понять меня не переубедить. Прыжок мангуста, пусто, пусто... Жить. Я боюсь так дальше жить. В ультралюстрах. *** Забери меня к себе, я так устал бежать за тобою вслед. *** Открой глаза, закрой лицо руками... Свет, я хочу увидеть свет между нами.
» Сергей Бабкин - Где?   ( Цитаты из песен ) *** Где я? Мир мой внутри или снаружи? Моя фея. Смотри – ты хочешь быть со мной, Только зачем тебе такой я нужен?
» Сергей Бабкин - Бутылочка   ( Цитаты из песен ) *** Пробуди рассвет утром радости, Отведи от смрада и гадости! Выкинь все из меня, а хотя, постой: Если выкинуть все, я останусь пустой!
» Сергей Бабкин - Больно   ( Цитаты из песен ) *** Время никогда не ложится спать.
» Сергей Бабкин - Белые Рубашки   ( Цитаты из песен ) *** А когда мы спим, летает наша тень... Нам летать не положено по документам...
» Muse - Exogenesis Part III (Redemption)   ( Цитаты из песен ) *** Let's start over again, Why can't we start it over again? Just let us start it over again And we'll begin This time we'll get it... Get it right, It's our last chance To forgive ourselves. Давай снова все начнем сначала, Почему мы не можем снова начать все сначала? Просто позволь нам снова
» ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА   ( Афоризмы ) Идеальная любовь: с первого взгляда до последнего вздоха. Тадеуш Фанграт Настоящей любовью может быть только любовь с первого взгляда. Второй ослабляет впечатление. Изрейел Зангвилл Это немалая экономия времени — влюбиться с первого взгляда. Янина Ипохорская Любовь с первого взгляда — самая
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте