Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Бабкин - Белые Рубашки

Цитаты из песни Сергей Бабкин - Белые Рубашки

***
А когда мы спим, летает наша тень... Нам летать не положено по документам...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Снизу вверх   ( Цитаты из песен ) *** Дышим ровно - и плевать на всех! *** За поворотами копья. Мы словно снежные хлопья, В ладони падаем тёплые И таем под жарким дыханьем творца.
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Звезда   ( Цитаты из песен ) *** Девочкам надо так мало для счастья - Только бы денег хватило на платье Плюс силикон, минус здоровье Надо рожать, а у нас малокровье.
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Глаза   ( Цитаты из песен ) *** Все мои истины просты, И полно нагружать их чем зря! Я буду первым, кто сумел простить, Прежде всего самого себя.
» Сергей Бабкин - Фокус   ( Цитаты из песен ) *** Каждый из нас на этот свет явился чистым, Как белый лист, как холст, и лишь потом. Кто красным будет, кто зеленым, кто пятнистым. Мы разноцветные флажки в кармане фокусника под одним зонтом.
» Сергей Бабкин - Недотрога   ( Цитаты из песен ) *** Почему же так нелепо С губ роняются слова, Видно глупо верить слепо В то, что делится на два...
» Сергей Бабкин - Небо   ( Цитаты из песен ) *** Нет времени что-то менять, Все ясно с первого слова. Так просто начать все снова, Как трудно это понять
» Сергей Бабкин - Не уходи   ( Цитаты из песен ) *** Мы не молоды.. Мы в таком возрасте, когда надо чуть-чуть думать о жизни..
» Сергей Бабкин - Не люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я не люблю, когда грязной рукой Лапают мою душу. *** Я не люблю, когда все как один Мне почему-то страшно. Всех за собою повёл кретин, А куда он повёл - неважно. *** Я не люблю громких слов. Пусть лучше тише, но ближе.
» Сергей Бабкин - Надоело   ( Цитаты из песен ) *** Надоело глотать, что в рот положите, Надоело ждать, когда ж поможете, Надоело широко улыбаться, Надоело на божий свет рождаться.
» Сергей Бабкин - Молодость   ( Цитаты из песен ) *** Ах, если бы завтра - лето! Как жить без велосипеда? Каша, кисель, котлета, Конец урока, как маленькая победа.
» Сергей Бабкин - Лилька   ( Цитаты из песен ) *** Поутру трудно дышать в толпе Душно и людно, только ты можешь понять, Но есть только день, чтобы найти тебя И спрятаться в тень как можно ближе, чтобы слушать и молчать... молчать...
» Сергей Бабкин - Где?   ( Цитаты из песен ) *** Где я? Мир мой внутри или снаружи? Моя фея. Смотри – ты хочешь быть со мной, Только зачем тебе такой я нужен?
» Сергей Бабкин - Бутылочка   ( Цитаты из песен ) *** Пробуди рассвет утром радости, Отведи от смрада и гадости! Выкинь все из меня, а хотя, постой: Если выкинуть все, я останусь пустой!
» Сергей Бабкин - Больно   ( Цитаты из песен ) *** Время никогда не ложится спать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте