Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Маврин - Пока боги спят

Цитаты из песни Сергей Маврин - Пока боги спят

***
Не узнаешь - не спасешь, не полюбишь - не вернешь своих надежд, развеянных по снам.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Герман. Дорогой мой человек   ( Цитаты из книг ) *** Если ты полюбишь... то узнаешь, какая это мука. Будешь жить с клином, забитым в душу, и делать при этом веселое лицо. *** Все горести от гордости, от почтительного отношения к собственному 'я'. А ведь если есть любовь, то 'я' превращается в 'мы' и обижаться можно только за это 'мы', а нисколько
» Тим Уиллокс. Религия   ( Цитаты из книг ) *** Звук женского голоса возвращает мужчине желание жить лучше всех ваших эликсиров и снадобий, вместе взятых. *** Пока человек жив, самое страшное ждет его впереди. *** Роса — это слезы Божьи, которые Господь проливает на детей своих, пока те спят.
» Сидни Шелдон. Обратная сторона успеха   ( Цитаты из книг ) *** - Сидни, ты сам говорил, что больше всего на свете хочешь стать писателем. Я мигом насторожился. - Это было вчера - А как насчет завтра? - Что? - опешил я. - Ты не знаешь что может случиться завтра. Жизнь - как роман, понимаешь? Полна тайн и неопределенности. Держит в напряжении. И ты никогда
» Лоис Макмастер Буджолд. Проклятие Шалиона   ( Цитаты из книг ) *** Боги не совершают чудес ради нас, они действуют, исходя из своих целей и желаний.
» Джек Лондон. Когда боги смеются   ( Цитаты из книг ) *** Мы никогда не выигрываем. Иной раз нам это кажется, но такова маленькая любезность, которой удостаивают нас боги.
» Сплин - Двое не спят   ( Цитаты из песен ) *** Двое не спят, двое глотают колеса любви. Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой? *** Если б я знал, как это трудно – уснуть одному. Если б я знал, что меня ждёт, я бы вышел в окно. А так все идёт. Скучно в Москве и дождливо в Крыму. И всё хорошо. *** А двое не спят, двое сидят у любви на
» Серебряная свадьба - Врозь   ( Цитаты из песен ) *** Наши руки спят врозь, Наши ноги спят врозь, А глаза не спят Глаза глядят в потолок - И этот потолок так одинок. *** А та, которую целуешь ты Совсем не похожа на меня, Она ничуть не замечательная И к тому же дура!
» Сергей Маврин - Рожденные жить   ( Цитаты из песен ) *** Слабому - плеть, вольному – воля.
» Сергей Маврин - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Знать, что завтра будет, я сегодня не хочу... *** Все мы одиноки, люди, Даже в час своей любви. В жизни или смерти Человек всегда один.
» Сергей Маврин - Душа   ( Цитаты из песен ) *** Боль проклинал и купался в ней, Верил в любовь, рвал сомнениями сердце. Вечность дарил, время продал, Чтил всех святых, но в пороках согрелся...
» Любовные истории & Премьер-Министр - Не вернуть надежд   ( Цитаты из песен ) *** Не вернуть надежд, не вернуть любви. жалей - не жалей, зови-не зови...
» К.У.К.Л.А - Не вернёшь   ( Цитаты из песен ) *** Не вернёшь меня, не найдёшь тепла, Посмотри в мои глаза - я счастлива без тебя. Не вернёшь меня, всё смогу сама, Дальше без тебя, я сильная, гордая.
» ДДТ - Дым   ( Цитаты из песен ) *** Ты спасешь нас, точно знаю, Я твой враг, твоя еда... Красота не исчезает, Лишь уходит иногда.
» Слёзы счастья (Happy Tears)   ( Цитаты из фильмов ) *** Пока не найдёшь что-то, что бы это ни было, не узнаешь, как оно выглядит!
» Мы, нижеподписавшиеся   ( Цитаты из фильмов ) *** — Вы можете вести себя нормально? Здесь люди спят. — Пусть люди не спят!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте