Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Трофимов - Я привык улыбаться людям

Цитаты из песни Сергей Трофимов - Я привык улыбаться людям

***
Я встречал бескорыстных, верных во всём, По-детски светлых и чистых в сердце своём, Наверно, просто нам близко то, чем мы сами живём.

***
Я привык улыбаться людям, И быть может вполне, В час, когда я несчастлив буду, Кто-то улыбнется мне.

***
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Тебе держать ответ   ( Цитаты из книг ) *** Я прожил большую часть жизни в убеждении, что один человек способен изменить всё. Это нелегко, ни для него, ни для тех, кого он губит на своём пути. Когда-то я хотел быть всем сразу… помочь сразу всем, спасти сразу всех. Но так не бывает. Всегда надо выбирать, кем быть и чем жертвовать. *** Ты
» Алан Камминг. Волшебная сказка Томми   ( Цитаты из книг ) *** Чарли относится к тем редким и действительно счастливым людям, которые просто живут и не ждут, что когда-нибудь жизнь начнется по-настоящему. *** Любовью нельзя заниматься. Она либо случается, либо нет. *** Понимаете, этот эльф знал, как надо жить. Он давно понял, что в жизни должна быть
» Сергей Трофимов - Я скучаю по тебе   ( Цитаты из песен ) *** Я все пробую начать жить логикой железной, Но в логику любовь никак не запихнуть. *** И наш обыденный уклад, сложившийся годами, Где суета сует владеет всем Мешает нам расслышать крик седого мирозданья, Что мы живём не так и не затем.
» Сергей Трофимов - У времени реки   ( Цитаты из песен ) *** Но мы имеем то, чего мы сами строим, Пока в своей душе не одолеем страх. *** Не зарекайся - жизнь поднимет планку, Не осуждай - судьба меняет цвет.
» Сергей Бабкин - Надоело   ( Цитаты из песен ) *** Надоело глотать, что в рот положите, Надоело ждать, когда ж поможете, Надоело широко улыбаться, Надоело на божий свет рождаться.
» Пилот - Сумасшедшим жить легко   ( Цитаты из песен ) *** Даром, что не спился, к людям притерпелся По всему, видать, ты станешь скоро сам как человек... *** И я пойду по улицам шататься, Всем прохожим буду улыбаться А на площадке детской на скамейке пить вино Да по крышам бегать, чуть касаясь, - Сумасшедшим жить легко! *** Умные с лица мы, а в душе
» Ночные Снайперы - Рубеж   ( Цитаты из песен ) *** Но это просто рубеж, и я к нему готов. Я отрекаюсь от своих прошлых снов. Я забываю обо всем. Я гашу свет. *** Нет мира кроме тех, К кому я привык. И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом И чувствовать, что жив.
» Ключи - И ты уже кого-то нашла   ( Цитаты из песен ) *** И ты уже кого-то нашла, И я уже привык быть один. Все выше между нами стена, Стена из непонятных картин. Но видно это всё ерунда, Что время лечит раны любви. Хоть ты уже кого-то нашла, А я уже привык быть один.
» Земфира - Самолет   ( Цитаты из песен ) *** Люблю твои запутанные волосы.. давай, я позвоню тебе еще раз, помолчим.. *** Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом. Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки - я молчу. *** Хорошо, я буду сдержанной и взрослой, Снег пошёл, и, значит, что-то поменялось. *** Плачу. за эти буковки и цифры.
» Otto Dix - Надо Улыбаться   ( Цитаты из песен ) *** Надо улыбаться, чтоб в живых остаться. Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
» Markscheider Kunst - Счастье@ru   ( Цитаты из песен ) *** Будем с тобой на связи. Помнишь мой дом на ветру? Точный обратный адрес счастье@ru... *** Все говорят PEACE, все говорят LOVE! Я ко всему привык, я ко всему готов.
» LaFee - Der Regen Faellt   ( Цитаты из песен ) *** Ihre Pflicht Ist ihr Gesicht Zu laecheln Immer wieder zu laecheln Das ist der Traum Das Gluck verbrennt Niemand erkennt Sie spielt sich bis ihr kleines Herz bricht Keiner weiss was sie will denn sie bleibt nur suess und still Ее долг Ее лицо Улыбаться – Всегда улыбаться Это – мечта Счастье
» Ночная тусовка (Sleepove)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мама, я знаю все твои правила: не двигаться, не улыбаться, не дышать. *** Мы живём в мире, где нашивка на наших кроссовках может сделать нас изгоями.
» Любовь случается (Love Happens)   ( Цитаты из фильмов ) *** Алкоголь - это то же самое, что пуля в голову. *** Вы можете попытаться убежать от своего горя, даже можете выиграть Национальный чемпионат, но пока вы не наберетесь смелости остаться один на один со своим горем, оно будет неотступно следовать за вами. *** Иногда, несмотря на все твои усилия,
» Алан Камминг. Волшебная сказка Томми   ( Цитаты из книг ) Чарли относится к тем редким и действительно счастливым людям, которые просто живут и не ждут, что когда-нибудь жизнь начнется по-настоящему. *** Любовью нельзя заниматься. Она либо случается, либо нет. *** — Я клею их рядом, тех, которые улыбаются и которые не улыбаются, чтобы показать, что иногда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте