Авторизация
 
Вы здесь: » » Синсир - Ну здрасте

Цитаты из песни Синсир - Ну здрасте

***
Не зная человека, выводов не делай, И не оказывай услуг, о которых не просят, Показывать не надо, что ты тут самый смелый, Иллюзия величия всегда на морозе

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джон Бойн. Мальчик в полосатой пижаме   ( Цитаты из книг ) *** Не думай о боли, и она сама пройдет. *** Но мне кажется, что куда бы я ни поехал, я всегда буду скучать по людям, которых оставил. *** Делай хорошую мину при плохой игре.
» Антон Павлович Чехов. Мошенники поневоле   ( Цитаты из книг ) *** Ожидание выпивки самое тяжелое из всех ожиданий. Лучше пять часов прождать на морозе поезд, чем пять минут ожидать выпивки... *** Женщина есть лучезарная точка в уме человеческом, но она может погубить человека. Злостное существо!
» Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) *** Если можно что-то сделать - надо делать, если сделать ничего нельзя - надо принять всё как есть.
» Телевизор - Потребитель   ( Цитаты из песен ) *** Делай, что хочешь, только что-нибудь делай, не спи!
» Рыжий Канцлер - JAQUES DE MOLAY   ( Цитаты из песен ) *** Мертвецы любви не просят - Просят лишь покой.
» Дядя Женя - Моменты подлинного величия   ( Цитаты из песен ) *** В каждой улыбке заметна тень отчаянья В каждом победном гимне слышны отголоски печали Даже несчастье может казаться комичным В каждой сломанной жизни есть моменты величия
» Вольта - Вот так   ( Цитаты из песен ) *** Постель для ритуальных услуг любви.
» ABBA - Knowing Me, Knowing You   ( Цитаты из песен ) *** Knowing me, knowing you There is nothing we can do Knowing me, knowing you We just have to face it, this time we're through Breaking up is never easy, I know but I have to go Knowing me, knowing you It's the best We can do Зная все, зная нас Лучше разойтись сейчас. Зная все, зная нас Мы от
» Похождения Бога (Las Aventuras De Dios)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все лежит на поверхности. Все - просто спутавшиеся условности, в которые мы хотим верить, чтобы подавить страх перед тем, что это лишь поверхность. Патриотизм - это иллюзия. Любовь - это иллюзия. Смерть - это иллюзия. Знание - это иллюзия.
» Ложное искушение (The Good Shepherd)   ( Цитаты из фильмов ) *** Делай то, что ты хочешь, делай то, во что ты веришь, это должно быть в душе.
» Самый, самый, самый, самый   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Не пугайтесь! Могучий лев не разорвал молодую львицу на части! Он только улыбнулся ей застенчивой улыбкой, он понял, что тот, кого любят, всегда самый самый самый самый!
» Александра Маринина. Иллюзия греха   ( Цитаты из книг ) Если можно что-то сделать — надо делать, если сделать ничего нельзя — надо принять всё как есть.
» Александр Волков. Волшебник Изумрудного города   ( Цитаты из книг ) — Как это удивительно! Я всегда считал себя очень большим и сильным. И вот цветы, такие ничтожные по сравнению со мной, чуть не убили меня, а жалкие, маленькие существа мыши, на которых я всегда смотрел с презрением, спасли меня! А все это потому, что их много, они действуют дружно и становятся
» Эжен Делакруа   ( Цитаты известных людей ) Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть. *** Самый смелый человек становится трусом, когда у него нет установившихся взглядов. *** Никогда не бываешь многословным, если говоришь именно то, что хочешь сказать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте