Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Розовые очки

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Розовые очки

***
Мне не нравится лето, Солнце белого цвета, Вопросы без ответа, Небо после рассвета.

***
Кольцевые дороги Никуда не ведут.

***
Где, розовые очки? Моя ракета, где ты? Мое кривое счастье...

***
Унеси меня, ветер, На другую планету, Но только не на эту, Где я всё потерял...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Розовые розы   ( Цитаты из книг ) *** Когда женщина мстит - здравый смысл умолкает. Самое правильное, что может сделать мужчина, - это уносить ноги не раздумывая. *** У них не совпали времена года. У нее в сердце цвела весна. А у него золотая осень раскидывала листья. За весной у нее наступило лето. Цветы. Она окунулась в тепло. А
» Александр Дюма. Королева Марго   ( Цитаты из книг ) *** Женщина только тогда по-настоящему сильна, когда любовь и личный интерес действуют в ней с равной силой. *** Так прошло минут десять - целая вечность из мучительных секунд, и каждая из них несла с собою все, что способен породить безумный страх в воображении человека, - целый мир видений. ***
» Смысловые Галлюцинации - Я за!   ( Цитаты из песен ) *** Я - за широко открытые глаза! Я - за открытый доступ в небеса! *** Мы экономим на счастье, Я умираю в неволе, Я жертвую настоящим, Чтобы нас всегда было двое.
» Смысловые Галлюцинации - Чужое небо   ( Цитаты из песен ) *** Это не слёзы — это капли дождя на стекле. Сколько можно не спать и плевать против ветра, Быть беглецом, бежать от стены к стене, Раздвигая пространство метр за метром?! *** Прятаться глупо, даже если бушует гроза, Под потоком воды пропадает звериная злоба. Если нет своих слёз, под дождем пусть
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг   ( Цитаты из песен ) *** Я ведь шёл за тобой по пятам, Выдавал тебе небо по дозам, Укрывал от дождя, а сам Молча глотал горячие слёзы.
» Смысловые Галлюцинации - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Никак не кончится зима И грязный снег никак не тает, А жизнь по-прежнему спешит, Но никуда не успевает... *** Нетрудно спрятаться в толпе, Удобно быть одним из многих, Как можно сбить себя с пути, Когда у всех одна дорога.
» Смысловые Галлюцинации - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** Мне хочется плакать, но я не могу. Где-то есть что-то сильнее меня.
» Смысловые Галлюцинации - Все в порядке   ( Цитаты из песен ) *** За дверью ждёт тишина, Доведённая до отчаяния. *** Очнулся один в крови, Ночью, ещё до рассвета, Меня пытались убить, Угрожали мне пистолетом. Возможно, всё было не так, Но это уже не важно, У меня ещё есть коньяк, И почти не грозит опасность.
» Смысловые Галлюцинации - В никуда   ( Цитаты из песен ) *** Кто, если не ты, меня сможет так часто прощать?.. *** Мне нужно найти всего пару слов, Мне нужно сделать всего один шаг. Прости, если я это сделать не смог, Прости, если что-то вышло не так.
» Смысловые Галлюцинации - Без стюардес   ( Цитаты из песен ) *** Самолёты без неба умрут, Мы загнемся без стюардес, Я не сдамся, я небо люблю, Я имею к нему интерес.
» Смысловые Галлюцинации - Анфасы и профили   ( Цитаты из песен ) *** Лил дождь, дул ветер, птицы улетели - Нашлись все звенья замкнутого круга. А люди в тишине оцепенели И так же ненавидели друг друга. *** Чума или любовь оставят глубже раны, Любовь или война заставят дальше жить.
» Смысловые Галлюцинации - DJ'и сходят с ума   ( Цитаты из песен ) *** Но земля от меня отказалась, В небо сам никогда не верил. Я хочу, чтобы ты не боялась, Чтобы ты не смотрела в небыль. *** Мне не важно, что будет завтра, Лишь бы только не было хуже, Лишь бы знать, где случится чудо, Лишь бы ты не смотрела в лужи.
» Зрение. Очки   ( Афоризмы ) Ничто так не отличает человека от животных, как очки. Гарри У. Смитс Для того, чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще плохо видеть. В. Дубинский Близорукий встречает меньше знакомых, зато чаще раскланивается. Славомир Врублевский Бифокальные очки незаменимы для чтения во время рекламных пауз
» Болеслав Прус   ( Цитаты известных людей ) Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте