Авторизация
 
Вы здесь: » » Сплин - Пыльная быль (Сказка)

Цитаты из песни Сплин - Пыльная быль (Сказка)

***
Когда я пью, я не пою - я не пою, кричу!

***
Я пью чуть больше, чем могу, но меньше, чем хочу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Пословицы из сказок   ( Пословицы и поговорки ) Сказка о рыбаке и рыбке: Дурачина ты, простофиля! Поделом тебе, старый невежа. Чего тебе надобно, старче? Что ты баба, белены объелась? Сказка о Царе Салтане: Но жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь. Пораздумай ты путем, не раскаяться б потом. Сказка о попе и
» Сказка - Песня   ( Пословицы и поговорки ) Сказка - складка, а песня - быль. Сказка - ложь, а песня - правда. Сказка складом, песня ладом красна. Не всяк весел, кто поет. И за песней плачется. И без песен кадык тесен. Не до песен: кадык тесен. Не от радости и пташка в клетке поет. Соловья за песни кормят. Песнею коня не накормишь.
» Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о золотом петушке   ( Цитаты из книг ) *** Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок.
» Телевизор - Кто ты?   ( Цитаты из песен ) *** Я не хочу тебя выдумывать сам, Я не хочу тебя искать по святым писаньям. Стоя на коленях, стоя в грязи, кричу небесам: “Кто ты?”
» Психея - Лезвием Сердца   ( Цитаты из песен ) *** Хочется верить, что еще не поздно, Не знаю, чего хочу, Хочу чего-то не знаю. Сначала кричу, потом молчу, Сначала живу, потом умираю, Быть собой не там и не здесь. *** Капитан пиратского корабля сказал, Что земля смертью встретит меня. На землю не схожу. Жить хочу. *** Весна застынет, глаза
» Пионерлагерь Пыльная Радуга - Наушники   ( Цитаты из песен ) *** Напрягают - натянули улыбки милые. Не мигают в небе чьи-то глаза унылые.
» Негатив (Триада) - Сказка   ( Цитаты из песен ) *** На экране окна, Сказка с несчастливым концом.. Странная сказка... *** Не говорим, потому что в голосе – печаль, Читаем новости, пьём чёрный чай...
» Кино (Виктор Цой) - Сказка   ( Цитаты из песен ) *** А потом придёт Она, 'Собирайся, - скажет, - Пошли, Отдай земле тело...' Ну а тело не допело чуть-чуть, Ну а телу не додали любви... Странное дело... *** И стучит пулеметом дождь И по улицам осень идет. И стена из кирпичей-облаков крепка... А деревья заболели чумой, Заболели ещё весной, Вниз
» Блондинка КсЮ - Умирает любовь   ( Цитаты из песен ) *** Как слепы мои мечты, Если мы не смогли удержать в себе то, Что так в сердце немело И я кричу от боли На прошлое злюсь Я больше не хочу умирать! Не надо! Нет! Как жестоко мы растоптали, разбили И распяли все, что так дорого было!
» Акула - Кислотный DJ   ( Цитаты из песен ) *** А ты совсем меня не слышишь, Это делаешь ты зря. Подойди ко мне поближе, Я хочу, хочу тебя. Что происходит со мной - Ты не хочешь замечать. Ты мой кумир, мой герой, Я хочу тебя опять. А я кричу на танц - поле, Dj, ты меня не знаешь. Ты увлекся игрою И меня не замечаешь. Наблюдаю сквозь слезы За
» Guf - Больше стаффа   ( Цитаты из песен ) *** Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Когда-нибудь ты тоже увидешь 2paka, Но это будет чуть позже, а пока: Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Скоро будет наоборот, ну а пока Больше стаффа, меньше табака.
» Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)   ( Цитаты из песен ) *** Well it’s killing me When will I really see All that I need to look inside Меня это убивает. Когда же я прозрею? Всё, что мне нужно, это понять суть. *** The more I see the less I know The more I like to let it go Чем больше я вижу, тем меньше понимаю, И тем больше хочу забыть обо всём.
» Guano Apes - This Time   ( Цитаты из песен ) *** The more you explain to me, the less I'm sure. The more I can see, the less I want to know. Чем больше ты мне объясняешь, тем меньше я уверена. Чем больше я вижу, тем меньше хочу знать.
» По ту сторону кровати (De l'autre cote du lit)   ( Цитаты из фильмов ) *** Этот эксперимент пошел не так, как мы ожидали. И мы чуть было не потеряли все. Но именно он помог нам узнать друг друга, узнать по-настоящему. *** Я никогда не смогу обойтись без твоих теплых объятий, я хочу по ночам чувствовать тяжесть твоего тела. Я хочу с тобой разговаривать, хочу смеяться,
» Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о золотом петушке   ( Цитаты из книг ) Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте