Авторизация
 
Вы здесь: » » Стрелки и Моисеев Борис - Sexual Revolution

Цитаты из песни Стрелки и Моисеев Борис - Sexual Revolution

***
Ты иди по жизни смело И кому какое дело Кто тебе в постели нужен Это sexual revolution

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Терри Пратчетт. Санта-Хрякус   ( Цитаты из книг ) *** - Да психи они, все до одного. - На ихнем языке это называется эксцентричность. - А какая разница? - В количестве денег. *** Жизнь - это привычка, от которой трудно отказаться. Одного вздоха всегда мало. Сразу хочется сделать второй. *** Getting an education was a bit like a communicable sexual
» Давид Гроссман. С кем бы побегать   ( Цитаты из книг ) *** - Зачем тебе ещё один вроде тебя, скажи-ка мне? Что это за блажь такая? Тебе и взаправду нужен ещё один чокнутый? Нет, тебе, наоборот, нужно... знаешь, кто тебе нужен? - Кто? - Тебе нужен мужик с сильными руками. А знаешь почему? - Почему? - А чтобы не дрожали они у него. Чтобы поднял он свою
» Борис Львович Васильев. Не стреляйте в белых лебедей   ( Цитаты из книг ) *** По сердцу она [работа] - человек горы свернёт. А уж коли так-то, за ради хлебушка, то и не липнет она к рукам то. *** Страдает человек. Сильно страдает, мил дружки вы мои хорошие. А почему? Потому сиротиночки мы: с землёй-матушкой в разладе, с лесом-батюшкой в ссоре, с речкой-сестричкой в
» Борис Виан. Туман   ( Цитаты из книг ) *** Стрелки показывали шесть часов - половину вечности...
» Борис Виан. Женщинам не понять   ( Цитаты из книг ) *** Перечитывая свои записи, я прихожу к выводу, что вам, пожалуй, и в голову не придёт, что их автор получил кое-какое образование.
» Элизиум - Стрелки на часах   ( Цитаты из песен ) *** Стрелки на часах бегут по кругу, Все проходит, прежним я не буду. Может быть, я стал немного старше, Может быть, мне стало просто страшно.
» Ангина - Кому какое дело   ( Цитаты из песен ) *** Мы не будем спорить, я финал твоих историй.
» Gogol Bordello - Raise The Knowledge   ( Цитаты из песен ) *** Revolution is internal Help yourself at any time. Evolution isn't over No no no no, no no no no We are about to use our mind. Революция - внутри, Бери в любое время. Эволюция не завершена, Нет нет нет нет, нет нет нет нет, Скоро мы воспользуемся своим мозгом.
» 30 Seconds To Mars - R-Evolve   ( Цитаты из песен ) *** Does it feel like we've never been alive? Does it seem like it's only just begun? Чувствуешь, как будто мы никогда не были живыми? Кажется ли, что это только началось? *** A revolution has begun today for me inside The ultimate defense is to pretend Revolve around yourself just like an ordinary
» Шаг вперед 4 (Step Up Revolution)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда растёшь в таком месте, то быстро учишься говорить чуть громче, чем все остальные, если хочешь, чтобы тебя услышали. Ведь на самом деле голос есть у всех, и всегда наступает время, когда нужно кричать, бороться за то, что тебе нужно.
» Сцены сексуального характера (Scenes of a Sexual Nature)   ( Цитаты из фильмов ) *** Всегда проще кого-то любить: люди просто нравятся гораздо реже. *** Двое - это компания, трое - это уже тусовка.
» Секс и ничего лишнего (My Awkward Sexual Adventure)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Зачем мне секс втроем? Чтобы я не угодил сразу двоим?
» Неудовлетворенное сексуальное напряжение (Tension sexual no resuelta)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это, конечно, противоречит моим принципам, но надо сказать правду. *** — Было красиво? — Было больно. *** Любовь это прекрасное чувство, но она проявляет и худшее в нас…успокойтесь. Потому что из наших пороков и рождается любовь *** - Силеста, тебе никогда не хотелось взять и резко изменить
» Революция (Revolution)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Все будет хорошо. - Все будет хорошо, правда? - Да, а что? - Просто это дерьмовая ложь, которую люди говорят друг другу, чтобы не раскиснуть. *** Уж извини, но мы не можем быть уверены в том, что кого-то вновь увидим, а кого-то нет.
» Гокусен (Gokusen)   ( Цитаты из сериалов ) *** Кумико, тебе легко помочь, когда ты упадешь. Но самое важное - встать самостоятельно и смело взглянуть в лицо обидчику. Если ты не будешь сильной, не важно сколько раз мы тебе поможем, ты не сможешь встать. *** Никогда не бывает поздно подумать о своей жизни.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте