Авторизация
 
Вы здесь: » » Ангина - Кому какое дело

Цитаты из песни Ангина - Кому какое дело

***
Мы не будем спорить, я финал твоих историй.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филипп Зимбардо. Застенчивость   ( Цитаты из книг ) *** Все болезненно застенчивые люди нервозны. Они происходят из той породы людей, в которой сумасшествие, эпилепсия, мигрень, ангина, ипохондрия, эксцентричность — обычные вещи.
» Джон Макдональд. Ты живёшь один раз   ( Цитаты из книг ) *** Кто-то должен в вас верить до конца. Кому-то должно быть до вас хоть какое-то дело. Вы должны представлять для кого-то важность. А иначе жизнь - просто совершение бессмысленных движений. *** ... Любовь приходит не крадучись. Она врывается внезапно. Это какая-то необыкновенная точка на пути. Вы
» Алина Илларионова. Оборотни Его Величества   ( Цитаты из книг ) *** В любой истории хватает белых страниц, которые каждое поколение заполняет по-своему. *** Уготовили вам Силы три короны, три могилы, право слова, право боя - поделитесь же, герои. *** ... Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно
» Триада - Седая Ночь (Я Хлопну Дверью) (Feat. Тати)   ( Цитаты из песен ) *** Я хлопну дверью - Довольно истерик... Я устал что-то делать, Кому-то верить, Устал спорить, Искать свой берег... Я успокоюсь, но... Но... дайте время!
» Стрелки и Моисеев Борис - Sexual Revolution   ( Цитаты из песен ) *** Ты иди по жизни смело И кому какое дело Кто тебе в постели нужен Это sexual revolution
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Нервы - Будем друзьями   ( Цитаты из песен ) *** Нет, я делаю вид, что мне всё равно, Ведь мы просто друзья, Да и какое мне дело? Но все палят на тебя; Блин, что за говно?! Это не ваши глаза! Это не ваше тело!
» Небесная Канцелярия - Ночь-Вечность   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты вернешься домой, я буду с тобой ласковой и нежной. Мы будем говорить ни о чем, мы будем молчать, А за окном - пусть весь мир подождет. Катятся дни, А впереди - долгая ночь, Целая вечность На двоих! А утром, когда ты уйдешь, весь этот мир ворвется в мой дом, Перевернет все вверх дном
» Моральный кодекс - В твоих глазах...   ( Цитаты из песен ) *** В твоих бездонных глазах есть мудрость и искра детства В твоих солёных слезах есть всё что сказало сердце В твоих бездонных глазах сто тысяч оттенков разных В твоих золотых словах есть тихая грусть и праздник...
» Машина Времени - Мы будем вместе   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем вместе, Конечно, мы будем вместе, Я знаю мы будем вместе. Мы в шлюпке с одного корабля.
» Лигалайз - Жизнь   ( Цитаты из песен ) *** В твоих глазах я вижу смысл жизни, В твоих глазах увидел, что я не один, И смыслы все в твоих глазах слились, И я пришел к тебе. Ты - моя жизнь.
» Леонид Агутин и Анжелика Варум - Всё в твоих руках   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, все в твоих руках, Все в твоих руках, И даже я.
» Каспийский Груз feat. Словетский - Ой, Мороз, Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Кому сигареты, кому дым от ствола, Кому минареты, кому купола, Кому дорог Псков, кому Махачкала, Кому город ветров, кому горы бабла.
» St1m - Мир в твоих руках   ( Цитаты из песен ) *** Кто бы ты ни был – мир в твоих руках, Действуй наверняка, Умри или убей – Мир в твоих руках!
» Алина Илларионова. Оборотни Его Величества   ( Цитаты из книг ) В любой истории хватает белых страниц, которые каждое поколение заполняет по-своему. *** Уготовили вам Силы три короны, три могилы, право слова, право боя — поделитесь же, герои. *** … Дети — это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте